ипотека в ГПБ - Отзывы о Газпромбанк

Газпромбанк
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 74 просмотра
Могу одно сказать, что с ипотекой от ГПБ, свое жилье для нас стало реальным. Мы с супругом 5 лет в браке, долго скитались по съемным квартирам. Копили на первоначальный взнос, а когда накопили нужную сумму, то стали подавать заявки в бакни и смотреть, где условия будут выгодными. В итоге решили остановиться именно на ГПБ, потому-что этот банк нам предложил всего 5 процентов годовых под семейную ипотеку, которую мы подошли. Ипотека у нас на 20 лет, платеж по 25 тысяч в месяц, мы его тянем без каких либо проблем)

Ответ представителя Газпромбанк 22 сентября, 2020 год
Благодарим за ваш отзыв. Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением,

Команда экспертов Газпромбанка