Лучший из всех - Отзывы о Гель Лидент бэби

Отзыв написан 25 июля, 2018 год 245 просмотров
У моего нижние вылезли рано очень и легко, а вот верхние припозднились и пришли только к 7-8 месяцам. В отличии от первых нам они дались ооочень сложно. Так, что ночи не спали и не ели ничего и с температурой сидели. Лидент Бэби купили по совету педиатра. На основе лидокаина, который собственно и снимает болевые ощущения, плюс имеет антисептические свойства. Это было сразу заметно по ребенку. Буквально через пару минут малыш успокаивался и дальше , как мне казалось, забывал про боль и беспокойство.
Да и по применению просто и безопасно – берешь на палец и втираешь в десну. Видно, что малышу становится легче и он забывает про боль. Чаще всего использую гель именно перед сном, чтобы спокойно спать ночь. Еще мне нравится, что это средство нужно использовать не постоянно. Применяю, если только сильно капризит и беспокоится и видно, что ему больно. А, если удается занять прорезывателем, соской, печеньем – обходимся и без него. И по цене он оказался самым доступным из всех аналогичных средств.

Лекарства: отзывы

Лекарства