Ужасная курьерская служба - Отзывы о Goods маркетплейс

Отзыв написан 21 января, 2021 год 36 просмотров
Воообще очень любим Goods, и заказываем там часто, никогда не было нареканий. Всегда очень вежливые менеджеры, заказ привозить вовремя, звонили заранее. Но не в этот раз. Заказ был оформлен неделю назад, вчера, 20-го января должна была быть доставка. Курьер позвонил в 21:11 и сказал, что не успеет доставить заказ, мы пошли навстречу и попросим доставить завтра 21-го января в дневное время , так как у нас маленький ребёнок и поздно вечером не нужна доставка. 21-го января в 12:45 позвонил курьер и сказал, что в течение 1,5- максимум 2 часов заказ будет доставлен. До 19:00 так и не был привезён заказ, и курьер даже не соизволил позвонил. На наш звонок трубку не брал. Мы позвонили в магазин, где нам дали телефон транспортной компании, они приняли звонок и после этого курьер соизволил перезвонить. Вы думаете для того, чтобы извиниться? Нет. Он просто сказал, что «ну не смог» доставить. На что мой муж сказал, что мы ещё ждём максимум 30 минут. И в ответ был назван мужчиной нетрадиционной ориентации, послан на много букв и вообще были угрозы в стиле «вам доставят корм и ещё кое что» В ответ уже и муж сорвался, обозвал товарища, но тот уже бросил трубку. Я сижу дома с ребёнком, и если вот такие неадекваты работают в доставке таких крупных и надёжных (я всегда так считала в отношении Гудс) магазинов , то это как вообще? Я теперь боюсь даже дверь открывать таким курьерам , это что вообще такое? Телефон этого неадеквата +7 (967) 053-36-29. Не знаю личный, или службы, но надеюсь хотя бы предупрежу заказчиков, будьте острожны, вдруг транспортная служба не примет меры и он будет развозить заказы. Мой заказ номер 906775817, но думаю Goods в курсе о чем речь, мы весь вечер на связи. И хочу все же высказать и плюс, менеджер Юлия (надеюсь не ошиблась с именем) очень внимательно отнеслась и помогла составить жалобу, и обещала, что заказ будет доставлен завтра же не этим неадекватным курьером и в его отношении будут приняты меры.
Достоинства:
  1. Внимательные менеджеры
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка

Ответ представителя Goods маркетплейс 26 января, 2021 год
Екатерина, здравствуйте! Мы бы хотели проверить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты [email protected] с пометкой "отзыв на Otzyvru" номер вашего заказа и ссылку на данный отзыв. Команда goods.ru

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Озон глобал Работу озон глобал лично я оцениваю ужасно, что бы сделать возврат нужно побегать, пунк выдачи ОЗОН глобал возврат не делает нужно идти на почту, а наша почта это что с чем-то. А если продавец не отправит штрих код что бы возврат товара отправить на почте бесплатно, то придётся отправлять за...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. Для корректной консультации укажите, пожалуйста, номер заказа.

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28