Плохая компания - Отзывы о Грузовичкоф

Грузовичкоф
Отзыв написан 28 октября, 2021 год 10 просмотров
Про операторов: обращаясь с любыми проблемами к ним - будьте уверены, что Вы не найдете поддержки и ответов на Ваши вопросы. Считайте что вы остались один на один с

бригадой.

Про отдел контроля качества: свалят все свои косяки на Вас же, будут всячески увиливать от ответственности, от исполнения своих прямых обязанностей. Бросают трубки

ссылаясь на плохую связь, не перезванивают, совершенно не заинтересованы в решение проблем и задач, связанных с перевозкой.

Автомобили: достаточно посмотреть фотографии, которые я прикрепил ниже. Едут "на честном слове" ели-ели, грязные, мокрые, старые.

Бригада: водитель с грузчиком, в буквальном смысле - школьники, щуплого телосложения и невысокого роста. Понимание что надо что-то носить и грузить - присутствует, но как это делать правильно и быстро - не знают. Следовательно - медленно, нерационально, долго. Я не могу сказать что они лодыри, но погрузив только половину вещей (первая ходка) было невооруженным глазом видно что ребята выдохлись. Появилась неспешность, рассеянность, упала заинтересованность в бережном отношении к перевозимому грузу, увеличилось время погрузки. Вторую ходку делали уже на последнем издыхании, откровенно медленно, потому что сил у них уже не было.

Итого: обыкновенный квартирный переезд, где переезжает холодильник, несколько шкафов, тумбочек, небольшой диван - работа для двух-трех крепких мужиков, но никак не для пацанов-школьников. Машину прислали такую, что за одну ходку в нее не влезло все. А оплата почасовая, следовательно - надо делать две ходки. Благо - ехать в пределах одного района Спб. В итоге перевозка из планируемых 2-3 часов превратилась в 5-часовую, а сумма возросла ровно в два раза.
С вещами они, тоже кстати, не церемонились: шкафы ДСП можно ставить на мокрый пол и в таком виде везти, а холодильником сломали лифт (вколотили створку двери лифта, что он застрял на этаже).

Переезд состоялся, но в таком виде - в последний раз. Никогда мы больше не обратимся в компанию Грузовичков. Никогда.

Достоинства:
  1. С большим трудом выполнили обычный квартирный переезд.
Недостатки:
  1. Работа операторов с клиентами;
  2. Работа отдела контроля качества;
  3. Бригада грузчиков (и водителя);
  4. Автомобили компании, на которых осуществляется перевозка;

Ответ представителя Грузовичкоф 2 ноября, 2021 год
Вячеслав, здравствуйте! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными действиями со стороны наших сотрудников. Благодарим Вас за отзыв и уверяем, что данная ситуация не останется без внимания руководства сервиса. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию. Свяжитесь, пожалуйста, с нами, написав на почту: [email protected].

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузовичкоф
Компания «Грузовичкоф» круглосуточный вызов грузового такси в течение 15 минут семь дней в неделю, самые низкие цены в регионе. Компания предоставляет услуги грузовых перевозок по Санкт-Петербургу и по всей России. Компания «Грузовичкоф» поможет перевести офис, квартиру. Автопарк компании позволяет перевозить не только квартирную и офисную мебель, но и медицинское оборудование,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК