Мой отзыв о Вардане Робертовиче - моя грудь - Отзывы о Хачатрян Вардан Робертович

Хачатрян Вардан Робертович
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 76 просмотров
До операции меня всегда смущала моя грудь. Объема было недостаточно. Даже в бюстгальтерах, которые я покупала, все время появлялись одни и те же проблемы, так как грудь вываливалась, чашечки сползали.

И не могла толком даже фасон правильный под себя подобрать из-за нестандартной формы груди. Также у меня от природы была не красивая ложбинка между левой и правой грудью по центру. И расстояние между ними было слишком большим при таком маленьком размере груди.

Скорректировать такие проблемы пуш-апами и прочим ну никак невозможно. Более реальный выход в такой ситуации это конечно пластика.

Я сделала грудь у Вардана Хачатряна, потому что хотела сделать ее именно бесшовно, как он как раз и делает. С этим методом он много лет работает, это его авторская задумка. О ней очень много пишут в интернете, пациентки говорят о ней, я лично разговаривала о ней.

Результат эффектный, грудь совершенно другая, объем появился, которого не доставало раньше. Теперь в любом белье я супер. Хачатрян Вардан Робертович - Мой отзыв о Вардане Робертовиче - моя грудь

Достоинства:
  1. Бесшовный метод - это уже очень большой плюс. После операции на коже не видны рубчики, грубых шрамов нет. Швы после нее не снимались. Это отлично экономит время, не нужно лишний раз дополнительно ездить к врачу на перевязки и т.п.
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы