Холодильник.РУ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Холодильник.РУ

Купила морозильную камеру.

Ольга. 7 августа, 2023 год
Купила морозильную камеру "Атлант" (Через Озон) 26.07.2023.(пятница),включили, не морозит! Только 28.07.23г.смогли связаться хотябы с продавцом, и далее: звоните в сервис вызывайте мастера, который напишет акт, присылайте его, ждите. Записали к мастеру через неделю, подьехать в указанный день он не смог, только позвонил и подъехал на следующий в субботу 05.07.23г,и в зал за акт 1000₽.Тогда же отправили акт о неисправности морозильной... Читать отзыв Купила морозильную камеру "Атлант" (Через Озон) 26.07.2023.(пятница),включили, не морозит! Только 28.07.23г.смогли связаться хотябы с продавцом, и далее: звоните в сервис вызывайте мастера, который напишет акт, присылайте его, ждите. Записали к мастеру через неделю, подьехать в указанный день он не смог, только позвонил и подъехал на следующий в субботу 05.07.23г,и в зал за акт 1000₽.Тогда же отправили акт о неисправности морозильной камеры. Жду по сей день 07.08.23г. Звоню им каждый день. Одни указания, обещания и никаких действий и помощи. Возможно мой отзыв кому то из покупателей будет полезен. А продовцу хочу выразить свой нелестный отзыв за недопустимое отношение к клиентам, за наплевательское отношение!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 8 августа, 2023 год
Добрый день,Ольга!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего магазина.
Позвольте уточнить номер Вашего заказа или товарного чека, чтобы мы смогли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

Товар с браком

Татьяна 4 августа, 2023 год
Привезли холодильник 30.07.2023 г. оказался с браком. с 02.08.2023 г. начала обращаться в службу ОТК. На обращение никакого ответа нет. Деньги возвращать не хотят.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 7 августа, 2023 год
Добрый день, Татьяна!

Что это за "магазин"?

Гость 26 июля, 2023 год
Хорошо что заказал холодильник с оплатой курьеру при получении.В итоге-ни звонка,ни курьера,ни холодильника
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 июля, 2023 год

Ужасно,некачественный товар

Гость 11 июля, 2023 год
Добрый день!9 июля купили холодильник Liepherr 5703 .Холодильник оказался в нерабочем состоянии (((В сервисном центре сказали вызывать мастера.Мастер сможет приехать только 17 июля!!!Какой кошмар-без денег и холодильника целую неделю!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 12 июля, 2023 год
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Задержка доставки и постоянный спам

Гость 11 июля, 2023 год
Делали заказ на сайте. Из фильтров принципиально выбирали товар в наличии.
После заказа и оплаты была назначена дата доставки.
Но вовремя товар доставлен не было, а менеджер по телефону сообщил, что на самом деле товара в наличии (на момент) и не было, и что поиск поставщика начался после оплаты (Хотя при заказе на сайте отображалось, что товар в наличии).
В итоге доставку несколько... Читать отзыв
Делали заказ на сайте. Из фильтров принципиально выбирали товар в наличии.
После заказа и оплаты была назначена дата доставки.
В итоге доставку несколько раз переносили, так как не могли найти поставщика.
Задержали доставку суммарно на 10 дней.

Но при этом с момента регистрации на сайте всё время заваливали спамом по СМС, даже после того, как позвонил и потребовал перестать рассылать спам .

При этом каждый раз обещали, что спама больше не будет.

Но уже 3 месяца спамят постоянно.

И сегодня оператор отвечающий на звонки отказался исключать номер из спам рассылки. Холодильник.РУ - Задержка доставки и постоянный спам
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 12 июля, 2023 год
Показать 1 ответ

Привезли товар ненадлежащего качества в замене отказали

Екатерина 30 июня, 2023 год
Привезли холодильник с замазанной царапиной, подлый поступок. На обращение никакого ответа нет , лишь бы впарить
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 3 июля, 2023 год
Добрый день, Екатерина!

Обман покупателей

Гость 28 июня, 2023 год
Заказывал холодильник но Озоне. Поставщик и продавец Холодильник.ru. Привезли не ту модель Холодильника Indesit DS 4160, что указана на фото и в описании на сайте. В морозильном отделении оказалось два выдвижных ящика и одна откидная створка, вместо трёх выдвижных ящиков. По их вине при неправильно выложенном фото, заказ не соответствовал действительности. При возврате товара должны... Читать отзыв Холодильник.РУ - Обман покупателей Холодильник.РУ - Обман покупателей Холодильник.РУ - Обман покупателей Заказывал холодильник но Озоне. Поставщик и продавец Холодильник.ru. Привезли не ту модель Холодильника Indesit DS 4160, что указана на фото и в описании на сайте. В морозильном отделении оказалось два выдвижных ящика и одна откидная створка, вместо трёх выдвижных ящиков. По их вине при неправильно выложенном фото, заказ не соответствовал действительности. При возврате товара должны были удержать за доставку и подъём 1.100 р. Я отказался. При их вине вместо компенсации и потерянном времени, с меня ещё и удерживают данную сумму. Их товар выложенный на Озоне не соответствует действительности. Безответственная компания! Лишь бы спихнуть то что есть на складе. Пишу этот отзыв как реальный человек, а не как бот который поднимает рейтинг данной фирмы. Внимательно проверяйте товар при получении, если не хотите потерять деньги и своё время. Приобретать товары на Холодильник.ru не советую! Если кому интересно прилагаю фото разницы того что должны были прислать, и что прислали.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 июня, 2023 год

Бонусы отобрали

Гость 7 апреля, 2023 год
Приобрел в феврале в интернет магазине холодильник ру бытовую технику. Сумма покупки составила 94 тысячи рублей. За покупку были начислены баллы. Всего более 12500 тысяч . Срок был изначально полгода. Сегодня зайдя в личный кабинет обнаружил что половину бонусов списали !!! Больше в данном интернет магазине ничего приобретать не буду!!!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 10 апреля, 2023 год

Полный кашмар

Алексей 4 апреля, 2023 год
Тех поддержки ни какой .В холодильник.ру Был куплен холодильник Атлант при включении после 4 часов после доставки холодильник работал без перерыва 12 часов далее полчаса тишины и далее 1.5 часа работы 15 мин.тишины итд,стали появляются шумы,температура в холодильной камере выше нормы в 2 раза.мало того то что написано в прайсе отсутствовало (зона свежести ).На вопрос замены холодильника на другой... Читать отзыв Тех поддержки ни какой .В холодильник.ру Был куплен холодильник Атлант при включении после 4 часов после доставки холодильник работал без перерыва 12 часов далее полчаса тишины и далее 1.5 часа работы 15 мин.тишины итд,стали появляются шумы,температура в холодильной камере выше нормы в 2 раза.мало того то что написано в прайсе отсутствовало (зона свежести ).На вопрос замены холодильника на другой был направлен гарантийную мастерскую.Где пришедший мастер только померил температуру и сказал надо везти в сервис на 2 недели на диагностику,хотя по замеру температуры было видно что он не исправлен.Из холодильника ру. пришла отписка (По данному акту возврат не возможен).Не советую связываться с этим интернет магазином.Лучше поищите что то другое...И это произошло на 2 день после покупки.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Алексей!

Холдильник.ру- аферисты

Лия 29 марта, 2023 год
20.03.23 сделали заказ 5440905hol , оплатили сертификатом от "Аэрофлот-бонус". Магазин отказался доставлять заказ, менеджер ничем не аргументировал отказ, на замену города доставки также не согласился. Сертификат теперь стал недействительным, так как уже "использован", то есть магазин украл деньги, проблему решать отказался.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 марта, 2023 год
Добрый день, Лия!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса.
К сожалению, при оплате товара сертификатом, доставка сторонними организациями невозможна, в связи с чем, наш магазин был вынужден отменить заказ.
Для возврата денежных средств за сертификат Вам необходимо обратиться напрямую в Аэрофлот.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наш специалист свяжется с Вами и предложит варианты урегулирования сложившейся ситуации.
С Уважением, Холодильник.ру

Дважды продали испорченый товар, деньги не вернули

Гость 17 марта, 2023 год
В конце декабря муж купил кофе машину Орсан за 49 тыс руб в магазине Х ру в черной грязи. Машина оказалась сломана! Так же ему там впарили гарантию от Х ру, по этой гарантии в случае неисправности товара сотрудники обязаны приехать и забрать товар в сервизный центр. Ни кто конечно не приехал по этой гарантии. Сдали сами обратно в магазин.... Читать отзыв В конце декабря муж купил кофе машину Орсан за 49 тыс руб в магазине Х ру в черной грязи. Машина оказалась сломана! Так же ему там впарили гарантию от Х ру, по этой гарантии в случае неисправности товара сотрудники обязаны приехать и забрать товар в сервизный центр. Ни кто конечно не приехал по этой гарантии. Сдали сами обратно в магазин. Сказали ждать 21 день экспертизу. Прошел месяц, нам ни кто не звонил, дозвонились сами, сказали приезжайте забирайте новую кофе машину. Приехали, забрали. Товар опять сломан! Отвези обратно, написали на возврат средств! Прошло 1,5 месяца, денег нет. По телефону говорят все время разную информацию, то ждите завтра, то после завтра и так уже 2,5 недели! На жалобы не реагируют, начинаешь ругаться, вешают трубки! Просто кошмар! Придется идти в суд!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 20 марта, 2023 год

Мошеннеческий магазин

Гость 26 февраля, 2023 год
Почему то я даже не удивлена отзывам на данном сайте, я не одна пострадавшая от действий данного продавца, купила долгожданную стиральную машину через Яндекс маркет у продавца холодильник. ру, спустя один месяц она потекла, от слово очень сильно из под дна, обратилась в службу поддержки Яндекса, они долго меня мурыжили, якобы продавец только может отремонтировать ваш товар, так как 14... Читать отзыв Почему то я даже не удивлена отзывам на данном сайте, я не одна пострадавшая от действий данного продавца, купила долгожданную стиральную машину через Яндекс маркет у продавца холодильник. ру, спустя один месяц она потекла, от слово очень сильно из под дна, обратилась в службу поддержки Яндекса, они долго меня мурыжили, якобы продавец только может отремонтировать ваш товар, так как 14 дней уже прошло, вы серьёзно? Получается, что фактически гарантия на работу товара холод. ру даёт 14 дней, капец, я наотрез отказалась, потому как новый товар проработал месяц, зачем мне ремонтированный новый товар??? Я так поняла, что данный магазин продаёт уже ремонтированную технику, ждут 14 дней, и далее посылает своих покупателей куда подальше, я так это дело не оставлю, и буду идти до конца, пока эти горе продавцы не вернут мне мои ЧЕСТНО заработанные деньги!!!

Ужасные партнёры

Вероника 23 февраля, 2023 год
Заказала на праздниках новую технику на кухню. При заказе выяснилось, что супруг лучше знает товар, чем сотрудники продавца. При заказе, для монтажа, посоветовали воспользоваться услугами партнёра, компании Clicker (Кликер).
При доставке выяснилось, что частично товар поврежден. Нас убедили, что на работе и внешнем виде это не скажется, мастер все сделает красиво.
Приехал мастер, представившийся Радиком. Вел себя нагло, немного агрессивно. Удивило, что заказ наряд был оформлен вообще на ИП Бук Ирина Васильевна, не на Clicker.
После осмотра, мастер сказал, что устанавливать он не будет, так как товар у нас повреждённый, а поскольку, с его слов, это наша вина, мы должны ему оплатить выезд, в размере 2000т. р.
Так как я бывший сотрудник полиции и имею специальную подготовку, я смог выгнать его из квартиры.
После его ухода, я нашёл ещё акт выполненных работ, но уже на ИП Исенгалиева Марианна Александровна.
Бывшие коллеги рассказали мне, что Радмир Исенгалиев, отсидевший за наркотики рецидивист, регулярно задерживаемый в Санкт Петербурге за пьянство, судим за нанесение телесных повреждений несовершеннолетней девочке. А Исенгалиева и Бук, это жена и теща, соответственно. Вот такую банду прислали мне на монтаж из Технопарка!
Не рекомендую связываться с компаниями, не брезгующими брать на работу уголовников, целыми бандами.
Фото уголовника Исенгалиева прилагаю, чтобы вы не попались, как я.
Ни одна ни вторая компания не возместили мне моральный и материальный ущерб.
Добрый день, Вероника!

Не покупайте у них ничего!!! Бракованный товар не заменён с ноября2022

Гость 23 февраля, 2023 год
С ноября 2022 не можем решить вопрос с претензионным отделом по возврату бракованной бытовой техники. На официальные письма ни холодильник.ру ( ООО ‘Эдил-Импорт’ ни доставщики которые с ними работают и которые привозят бракованный товар ООО ‘Транспорт логистика’ не отвечают!!!! Предлагают свою экспертизу в ‘тридорого ‘. И предупреждают что вероятность того что она будет в пользу покупателя крайне мала!!! Пришлось звонить... Читать отзыв С ноября 2022 не можем решить вопрос с претензионным отделом по возврату бракованной бытовой техники. На официальные письма ни холодильник.ру ( ООО ‘Эдил-Импорт’ ни доставщики которые с ними работают и которые привозят бракованный товар ООО ‘Транспорт логистика’ не отвечают!!!! Предлагают свою экспертизу в ‘тридорого ‘. И предупреждают что вероятность того что она будет в пользу покупателя крайне мала!!! Пришлось звонить в Роспотребнадзор. Они сказали, что если не получится вопрос решить самостоятельно, то они подскажут что делать дальше! Не позволяйте этой организации сбагривать людям со склада бракованный товар, а потом делают вид что не при чем !
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 февраля, 2023 год
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Приносим извинения, за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации. и предложить варианты решения.

Набор кастрюль wmf

Мария 22 февраля, 2023 год
Заказывала набор кастрюль wmf. После первого же использования у ковша потекла ручка (брак, ручка не плотно припаяна, из-за чего при мытье в полость ручки попадает вода и начинает вытекать во время готовки). После обращения по поводу возврата, продавец забрал набор на экспертизу, и, любым способом стараясь избежать возврата за товар ненадлежащего качества, провёл экспертизу только внутренней емкости ковша - к... Читать отзыв Заказывала набор кастрюль wmf. После первого же использования у ковша потекла ручка (брак, ручка не плотно припаяна, из-за чего при мытье в полость ручки попадает вода и начинает вытекать во время готовки). После обращения по поводу возврата, продавец забрал набор на экспертизу, и, любым способом стараясь избежать возврата за товар ненадлежащего качества, провёл экспертизу только внутренней емкости ковша - к которой и так не было претензии - а не ручки. На вопросы про то, почему не была проверена экспертиза именно ручки, к которой были претензии, продавец ничего не ответил. Есть большие сомнения в оригинальности товара. Планирую обращение в суд
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 февраля, 2023 год
Добрый день, Мария! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Хамское отношение к покупателю

Чернышёва Светлана 15 февраля, 2023 год
Сегодня 15.02.23г поехала на Михайловскую слободу мос. Обл. ваш магазин с целью купить чайник электрический, являюсь вашим клиентом с момента существования магазина когда он был в Октябрьском пос. Сделала кучу покупок в вашем магазине. Но сегодня произошедшая ситуация заставляет задуматься стоит ли вообще ездить туда. Дело в том что я попросила помощи в выборе у консультанта, он помог но его... Читать отзыв Сегодня 15.02.23г поехала на Михайловскую слободу мос. Обл. ваш магазин с целью купить чайник электрический, являюсь вашим клиентом с момента существования магазина когда он был в Октябрьском пос. Сделала кучу покупок в вашем магазине. Но сегодня произошедшая ситуация заставляет задуматься стоит ли вообще ездить туда. Дело в том что я попросила помощи в выборе у консультанта, он помог но его помощью не совпала с моими желаниями, мы с мужем решили подойти к другому специалисту, а это оказался старший продавец Вадим, (горшков кажется фамилия) как выяснилось позже, я подошла и спросила можно посоветоваться и преобрести чайник? На что был дан ответ мне некогда и я про чайники ничего не знаю. Я начала естественно требовать администратора, а он и оказался самым старшим, я ему сказала что произошло? и почему такое отношение, что я буду жаловаться ,а он сказал иди и жалуйся. Встал к компьютеру начал распечатывать ценники и вырезать их. Извините а что ценник важнее клиента????? И что если я пришла за мелкой техникой не интересно со мной даже общаться???? И как же ваши продажи??? Ведь не всегда я должна брать холодильник или телевизор. Ну вот сейчас мне нужен чайник и что!!!??? Причём хочу заметить мы были там под закрытие где-то около 8 , в магазине покупателей были только мы с мужем и ещё одна пара, и всё, магазин пустой, так работайте вот я,,, я пришла,,, и мне нужно.. И где ваши сотрудники которые получают з. Плату???? Вы опустились на дно... С таким персоналом, пользуюсь вашими услугами более 10ти лет, и думаю прощаться с вами, можно в наше время и без нерв преобрести всё что нужно, и кому нужно тот и продаёт, а кому нет тот отсылает жаловаться. И знаете что самое удивительное что я всё таки купила чайник в магазине, потому что сотрудник по машинкам БЕКО, побежал за нами попросил изменения и предложил свою помощь, и с его помощью мы выбрали оптимальный вариант для меня. Низкий поклон ему(не помню имени) этому не равнодушному продавцу. И скорее всего ему конечно никто премию за чайник не даст и продажа пойдёт не ему, обидно. Но именно так должен был поступить старший продавец... Но у него ума на это не хватило, либо не болит душа вообще за магазин. И зачем таких людей ставить на такие должности????? Чем интересно он её заработал???? Если общаться с покупателем не может и разжигает сам конфликт, а если б в магазине были другие покупатели и как это б выглядело со стороны???? Просьба наказать данного сотрудника а именно старшего продавца Вадима, а лучше вообще уволить либо разжаловать до грузчика(где ему и место) неужели до такой степени некому работать, что приходится ставить Аба кого?
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 16 февраля, 2023 год
Добрый день, Чернышёва Светлана!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Если нужна головная боль за свои деньги, Вам сюда

Гость 8 февраля, 2023 год
Вторая покупка и второй геморрой. Заказала кофемолку, пришёл товар в коробке,которой играли в футбол,сбоку огромная дыра,замотан один раз,верх открыт на половину.Предьявив претензии,получила отве-,присылайте фото,а мы посмотрим отдавать Вам деньги или нет(((.Это нормально? Не умеете работать идите......А я,сделав фото и видео товара,пойду в прокуратуру
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 9 февраля, 2023 год

Доставка не доставляет

Гость 3 февраля, 2023 год
Абсолютно ублюдский магазин.
Заказал принтер в 11 утра с доставкой в течение дня..
Перезвонили в 16 и сказали, что не доставят. На вопрос, почему в 16 часов только позвонили, сказали что автораспределение заказов по сотрудникам и как только заказ пришел, мне отзвонились.. хорошо, что онлайн не оплачивал.

п.с. лет 12 назад стиралку там заказывал.. была подобная ситуация.. ничего не изменилось
Достоинства:
  1. типа как дешево
Недостатки:
  1. отвратительная работа доставки
1 не согласен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 6 февраля, 2023 год
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Возврат с сайта Алиэкспресс и работа менеджера

Гость 26 января, 2023 год
Доставка задержалась на 2 дня, о чем никто не уведомил.
Доставка задержалась на 2 дня, о чем никто не уведомил.
Оформила возврат, т.к коляска уже была не нужна, да и модель мне не понравилась. Открыла спор, возврат за 300р согласовали, попросили никуда не относить коляску, курьер сам приедет заберёт. И пропали. На самом сайте представитель не отвечал. Дозвонилась, попросили сфотографировать коляску, потом составили заявление, так же все по разному говорят как заполнять эту форму, из за чего все затянулось опять же. Далее попросили мне самой отправить коляску почтой, оплата будет уже за счет организации, т.к склад в моем городе закрылся, попросили трек номер и чек скинуть. Я сама пешком с 8ми месячным ребенком потащила эту коляску на почту, отправила, цена отправки уже 2000т. И с того момента молчок! Этот Александр Комаров не отвечает на сообщения! Всегда на выходном как не позвоню, другие менеджеры как роботы говорят одну и ту же фразу «назовите номер заказа, Александр с Вами свяжется»! Я задолбалась уже названивать и выпрашивать свои же деньги! Почти месяц после отправки коляски не могу получить свои деньги!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 января, 2023 год

Отказ в возврате товара

Гость 26 января, 2023 год
Заказывала себе через сбермаркет ручной отпариватель, продавцом, который являлся холодильник.ру. После доставки курьером решила его проверить на работоспособность и для того, что бы выяснить насколько подходят мне его характеристики. После проверки поняла, что технические характеристики мне не очень подходят. Оказался очень слабым, хотя проверяла на тюле, не самая плотная ткань. Оставила заявку на возврат через форму сбермаркета, где было указано,... Читать отзыв Заказывала себе через сбермаркет ручной отпариватель, продавцом, который являлся холодильник.ру. После доставки курьером решила его проверить на работоспособность и для того, что бы выяснить насколько подходят мне его характеристики. После проверки поняла, что технические характеристики мне не очень подходят. Оказался очень слабым, хотя проверяла на тюле, не самая плотная ткань. Оставила заявку на возврат через форму сбермаркета, где было указано, что продавец свяжется в течение 1-2 дней. В течение недели так и никто и не связался. Пришлось повторно оставлять заявку на возврат, уже напрямую у продавца. После повторной заявки поступил звонок от консультанта магазина холодильник.ру. В ходе телефонного разговора было сообщено, что это не возвратный случай, т.к. товар не имеет заводского брака и товар был в эксплуатации. И если он не соответствует заявленным характеристикам его могут принять только на экспертизу. На вопрос как я должна была его проверить на работоспособность, если не должна была его включать, на это поступил невнятный ответ типа "никак". Вот тебе клиентоориентированность.
1 не согласен
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 27 января, 2023 год

Холодильник ру.Неприятные метаморфозы.

Лариса Батраева. 24 января, 2023 год
Я лет пять пользовалась услугами интернет-магазина " Холодильник ру." Купила там много единиц техники и других товаров. Качество купленного радовало и буквально восхищала  работа курьеров Волгоградского отделения Холодильник ру.
Года полтора я ничего не покупала в этом магазине и только в январе этого 2023 года я решила купить там газовый проточный водонагреватель. Пять раз я делала заказ и отменяла его. Началась почти детективная история. После каждого моего заказа было множество странных звонков по поводу доставки. Много раз мне звонили из отдела доставки какие-то менеджеры с различными женскими голосами, но все называли себя Аннами, когда я сама позвонила ,уточняя какие-то детали, и попросила Анну, то оператор- мужчина ответил, что никаких Анн у них нет. Ещё звонил некий Роман ( по моему мнению, фамилия его Радзиевский) и тоже старательно откладывал дату доставки. Залезли в мой личный кабинет на сайте Холодильник.ру сами перенесли там дату доставки, якобы это я сама ее пожелала.  Дошло до того, что предложили привезти водонагреватель 25-ого января в полночь.
Я не понимала, что же произошло с моим любимым магазином?
В моём случае меня еще пугало то, что с целью захвата моего жилья меня преследует преступная группировка из Мордовии, которая при каждом удобном случае обещает меня уничтожить.Прослушивают мои телефонные разговоры.По моему мнению, они могли договориться с Романом из отдела доставки, чтобы заменить новый газовый обогреватель на старый или ,повредив его содержимое, устроить взрыв. Но всё происходящее с доставкой выглядит более, чем странно. И неприятно. Жаль, интернет-магазин Холодильник ру. был очень хорошим и я в недоумении что же произошло с ним?
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 25 января, 2023 год
Добрый день, Лариса!
Показать 2 ответа

Ужасное и хамское отношение

Иринп 18 января, 2023 год
Не советую обращаться в этот интернет магазин. Мало того, что никто не звонит, так ещё и одни хамы работают. На моц вопрос, получила ответ: вы будете слушать, если нет, то до свидания.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 19 января, 2023 год
Добрый день, Ирина! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине. Мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса. Напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные, мы свяжемся с Вами.
С Уважением, Холодильник.ру.

Халтурщики !!!

Гость 16 января, 2023 год
Здравствуйте.Оплатил и заказал товар 25 декабря . Доставка-28 числа.На сегодня,16 января,НИ ДЕНЕГ , НИ ЗАКАЗА.Одна бестолковая переписка с продавцом.Утверждение твёрдое - товар доставлен !
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 17 января, 2023 год

Отвратительный сервис

Константин 12 января, 2023 год
Купил холодильник Indesit, включил, компрессор работает не переставая. При покупке в интернет-магазине это проверить невозможно и никто об этом не предупреждает. В возврате техники отказывают. Говорят, что он введен в эксплуатацию и, соответственно, вернуть нельзя. Как узнать, что холодильник плохой, не включая его? Отвратительный сервис
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 13 января, 2023 год
Добрый день, Константин!

Рута 2 января, 2023 год
Заказывала электроплиту с духовкой за 20 899 руб.
1)Привезли, когда заносили в упаковке покрутили ее передо мной со всех сторон - я увидела, что упаковка заводская, вся чистая и не тронутая - идеальная. И уже тут подумала, что товар наверное в полном порядке наверняка, раз так аккуратно доставили
Заказывала электроплиту с духовкой за 20 899 руб.
2) меня стали торопить оплатить. При этом поставили плиту впритык к стене. Мне не предложили ее осмотреть и очень торопили с оплатой
3)я настояла вскрыть упаковку. Доставщик вскрыл и не отходил со своего места, закрывая мне возможность осмотреть товар целиком. При этом опять торопя меня с оплатой. Я попросила его приоткрыть крышку. Нервничая он приоткрыл ее, так же не сдвигаясь с места, загораживая мне возможность осмотреть ее целиком. Я -дура, подумала, что у них просто работа тяжелая и заказов много - пожалела их - думаю упаковка целая, не буду задерживать, Холодильник.РУ - Я стала жертвой мошеннической схемы при доставке, товар заказывала в холодильник.ру Холодильник.РУ - Я стала жертвой мошеннической схемы при доставке, товар заказывала в холодильник.ру Холодильник.РУ - Я стала жертвой мошеннической схемы при доставке, товар заказывала в холодильник.ру быстро расписалась и отпустила. С доступных мне трех сторон товар выглядел невредимым. Как только я подписала - доставщик не вышел, а побежал из моей квартиры с такой скоростью, что и при желании мне бы было его трудно догнать. И тут я подумала, что что-то не так. И заглянула с той стороны, которую он прикрывал телом и рукой. Там оказался чудовищный скол, вмятина. Отремонтировать такие дефекты не представляет возможности. А когда попробовала открыть духовку - ручка сразу отвалилась, дверца больше и не закрылась. Весь спектакль был расщитан на такую дуру как я. Меня просто обворовали на 20 899 рублей. И как теперь доверять людям? А я ведь к ним с пониманием и по человечески. И естественно в сервисе их сказали, что я сама виновата -"как можно было не увидеть такие дефекты?" И , что возврат они осуществляют только с фабричным браком, а этот не фабричный. И я теперь не понимаю как мне хотя бы часть денег вернуть?
Недостатки:
  1. На доставке работают аферисты . Будьте внимательней! Возможно это еще и сговор с компанией Холодильник.РУ, т.к. при обращении в компанию и в их обслуживающий отдел я не встретила желания помочь клиенту вообще. Вся суть сводилась к фразе -"Вам перезвонят, ждите". При этом информацию о моих правах , о последовательности действий...
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 9 января, 2023 год
Добрый день,Рута!
C уважением, коллектив магазина «Holodilnik.ru».

Не советую покупать на этом сайте НИЧЕГО!

Михаил 31 декабря, 2022 год
18.12.2022 года на сайте «holodilnik.ru» я заказал Электроплиту GEFEST 6140-03 0001 за 26 990 ₽ и плюс доставка 800 ₽. Оплата наличными.
20.12.2022 года мне привезли Электроплиту GEFEST 6140-03 0001.
20.12.2022 года мне привезли Электроплиту GEFEST 6140-03 0001.
После снятия упаковки сотрудниками фирмы они, спеша, попросили быстрее расплатиться и расписаться. Приняла и расписалась моя мать. После чего они быстро ушли. Тут же при осмотре плиты я заметил внешнее повреждение (глубокую вмятину) на боковой панели с левой стороны электроплиты. Плита тёмно-коричневого цвета, сразу такое нельзя увидеть. Спустя 5 минут я позвонил этим же сотрудникам кто доставил товар и попросил их вернуться, но они сказали, что только доставляю товар, и если есть вопросы, то звоните менеджеру. Позвонив менеджеру мне дали понять, что вы расписались и теперь живите с этим.
Подробно рассмотрев документы на электроплиту я обнаружил 2 чека на разные суммы (смотреть фото). Один чек был на сумму 2790 ₽ – оплата за Электроплиту GEFEST 6140-03 0001, а другой чек на сумму 25000₽ – предоплата за бытовую технику и сопутствующие товары. Какая ещё предоплата? Я вам 27 790 ₽ заплатил наличным расчётом полностью одной суммой (26 990 ₽ за плиту и плюс доставка 800 ₽). И какие сопутствующие товары? Да, и почему у вас разница в чеках по времени 32 минуты. Вы там от налогов уходите как-то?
Да и ещё кое-что. Мне ваш менеджер после моих первичных жалоб прислал скан товарного чека с подписью моей матери, и там возле её подписи, как бы в продолжении её стоит другая подпись чужой руки (смотреть фото).
Я хотел всего лишь заменить товар или сделать возврат денежных средств согласно п. 4 ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Но теперь скорее всего я планирую обращаться в Роспотребнадзор и другие организации.
Холодильник.РУ - Не советую покупать на этом сайте НИЧЕГО! Холодильник.РУ - Не советую покупать на этом сайте НИЧЕГО! Холодильник.РУ - Не советую покупать на этом сайте НИЧЕГО!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 9 января, 2023 год
Добрый день, Михаил!
Показать 1 ответ

Больше никогда ничего не куплю у них и Вам не советую!!!

Алла 28 декабря, 2022 год
Некогда любимый магазин бытовой техники в настоящее время показал себя ‘во всей красе’ стоило только обратиться с претензией обнаруженного брака. Всем совет ничего у них не покупать , а уж если купили, то проверять не только ВНЕШНЮЮ часть но и внутреннюю в присутствии доставщиков, т к потом будете доказывать что это не вы виноваты несколько месяцев подряд. Мне привезли вытяжку,... Читать отзыв Некогда любимый магазин бытовой техники в настоящее время показал себя ‘во всей красе’ стоило только обратиться с претензией обнаруженного брака. Всем совет ничего у них не покупать , а уж если купили, то проверять не только ВНЕШНЮЮ часть но и внутреннюю в присутствии доставщиков, т к потом будете доказывать что это не вы виноваты несколько месяцев подряд. Мне привезли вытяжку, внешне нормальную, внутри был треснут пластик на котором крепится мотор, при приемке не увидела. Перезвонила через 2 часа когда стала детально рассматривать ее. Сотрудники Отдела по работе с претензиями сказали что это теперь мои проблемы, а также постоянно запугивают что стоимость экспертизы будет больше чем стоимость вытяжки, потом экспертиза в суде и все это будет повешено на меня. Это просто какой то беспредел. Уже 1,5 месяца разборок. Надоели до жути. Я считаю что представители марки Gorenje должны отказаться с ними работать т к они у клиентов формируют негативное отношение к этому производителю своим ‘сервисом’.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 29 декабря, 2022 год
Добрый день, Алла!

Обман и ужасный сервис

Евгений 19 декабря, 2022 год
Не рекомендую данную конторку.
Пишу, чтобы тут никто не заказывал технику, а уж если решились - то проверяли от и до. Не наступали на мои грабли.
07.12 заказал на сайте телевизор LG 65NANO86 стоимостью 93 796 рублей, оплатил. Заказ 5217843.
16.12 мне его привезли, как оказалось с какого-то удалённого склада, тк в Екб они закрыли магазин (надеюсь, скоро закроются везде).... Читать отзыв
Не рекомендую данную конторку.
Привезли, распаковали- я осмотрел сам телевизор, внешне был как новый, ключевой КАК. Поспешил, надо было уезжать и не стал смотреть все детали. Когда начал собирать, увидел царапины на подставке. Был в ужасе. Начал подключать и сразу интерфейс такой сложный оказался, в общем решил, что хочу вернуть.
Оформил заявку и тут мне сообщили, что вернуть его нельзя. На нем следы эксплуатации.
Я, конечно, сам виноват, что принял и не проверил все. Но это говорит о самом магазине, что они сливают вот такие товары. Возможно, витринный образец. Но об этом никто, нигде не упомянул.
В общем, расстроен сильно.
Поэтому хочу всем и каждому сказать: не связывайтесь с Холодильник.ру.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 26 декабря, 2022 год
Добрый день, Евгений!

Кастрюля прозрачная

Ирина 15 декабря, 2022 год
Был сделан заказ через СберМегамаркет 2201674725 ,уастрюля пришла без крышки. Очень растроена качеством обслуживания (получаешь кота в мешке).Прошу разобраться!
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 16 декабря, 2022 год
Добрый день, Ирина! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией! Приносим извинения, за доставленные неудобства. Мы проверим информацию по Вашему отзову и свяжемся с Вами.

Холодильник.ру- мошенники

Роберт 1 декабря, 2022 год
Заказ 5194621 был сделан на сайте 26.11, оплачен сертификатом. Оператор не связывался. После моего звонка выяснилось, что заказ был отменен, без уведомления, по неизвестной причине. Менеджер обещал "уточнить и связаться", но до сих пор ни звонка ни письма. Оформить новый заказ нельзя, так как сертификат "уже использован". Выходит, просто украли деньги
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ 2 декабря, 2022 год
Добрый день, Роберт!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине.
Наши специалисты не смогли дозвониться до Вас. Вам было направлено информационное смс, а так же Ваш заказ был восстановлен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, Холодильник.ру
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ — российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже всех видов бытовой техники отечественного и зарубежного производства. Проект открыт в 2003 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной бытовой техники. Пятнадцатилетний опыт работы ТД... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU