Отличный магазин! - Отзывы об Интернет-магазин Юный Папа

Интернет-магазин Юный Папа
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 59 просмотров
Брат увлекается моделями на радиоуправлении, их у него уже целая коллекция. Решил порадовать его к дню рождения и подарить что-то эдакое. Но, так как сам в этом не разбираюсь, сговорился с его женой, чтобы она магазин подсмотрела, в котором он закупается. Им Юный папа оказался. Примерно определили с ней, чего у него еще нет, и я позвонил в магазин.
Нужно было, чтобы мне помогли подобрать хорошую модель. Менеджер долго со мной общался, задавал вопросы, выяснял нюансы, но выбор в итоге мы сделали.
Попутно менеджер рассказал о сроках гарантии и что делать, если произошел негарантийный случай. Порадовало, что у магазина есть сервисный центр и, если произошла поломка, практически любую можно починить.
Вспомнил, что у меня дома лежит сломанный сыном монстер-трак на радиоуправлении, спросил, не чинят ли постороннее. Оказалось, чинят! Приятная неожиданность была, вместе с подарком еще и нашей модели вторую жизнь дать получится.
Заказал я радиоуправляемый катер Joysway Offshore warrior. Водных моделей у брата точно нет! Очень скоро мне пришло оповещение, что заказ собран. А на следующий день я получил оповещение о доставке. Брат был в восторге)).

Достоинства:
  1. большой выбор, быстрая доставка, грамотные менеджеры, качественные модели
Недостатки:
  1. для себя не обнаружил

Алена 25 марта, 2020 год
Хорошо, что можно найти такие необычные модели. Жаль раньше ваш отзыв не попался на глаза. Пару недель назад искала что-то подобное, но так и не нашла. А теперь знаю, где нужно смотреть.

Отзывы об интернет-магазинах

4.1
86302 просмотра
Хорошая покупка Хороший выбор бытовой техники. Приобрели себе электрическую плиту и холодильник, плиту удалось взять по акции и существенно сэкономить. Довольны такими выгодными покупками.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
15 часов 33 мин назад
Добрый день, Марина! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады видеть вас снова...

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2784 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Интернет-магазин Юный Папа
Интернет-магазин радиоуправляемых игрушек Юный Папа это по истине находка и для ребёнка, и для родителей. Огромный каталог ярких и красочных игрушек от Юный Папа крепко затянет в мир радиоуправляемых моделей и взрослых, и детей.

Travelata.ru
Travelata.ru