ОТЗЫВ ОБ ИП ПАТРУШЕВ Ю.В КРАСНОЯРСК - Отзывы об ИП Патрушев Юрий Владимирович

Отзыв написан 16 июля, 2021 год 5 просмотров
Добрый день , хочу оставить отзыв о компании ИП Патрушев Ю.В в Красноярске. Я оставил заявку в интернете , думал по телефону все расскажут , но нееет. После этого позвонил юрист консультант и сказала что мой вопрос достаточно ёмкий и необходимо приехать на бесплатную консультацию на студенческую 1а, приехал, ждал приема около 5 минут , около 50 минут длилась консультация , порядок возврата денег за неиспользованную тур путевку оказался слишком тяжелым и запутанным , затем я решил воспользоваться услугами этих юристов и заключил с ними договор на 12400 , в работу входило : правовой анализ , подготовка юридических документов и правовое сопровождение. Спустя 4 рабочих дня мне выдали пакет документов и я отправил все заказными письмами как мне и сказали , после этого пришли ответы только через 1 месяц , тур оператор позвонил мне и сказал что готов выплатить наличными, я поехал и получил свою сумму за тур (43200).Что могу сказать о работе юристов , меня все устраивает , жаль что без юристов невозможно добиться справедливости , оцениваю данную юр компанию в 5 звезд

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги