Айлита Айказовна - Прекрасный и Профессиональный Юрист - Отзывы о Жованова Айлита Айказовна

Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 8 просмотров
Впервые в жизни столкнулся с беспределом силовых структур, был в полнейшей растерянности, не знал, что делать, к кому обращаться и как теперь сложится судьба... Более чем реально грозили огромные штрафы, долгие судебные разбирательства, потеря репутации и никому неизвестно какие финансовые затраты... Но тут мне порекомендовали Айлиту Айказовну и проблема решилась буквально мгновенно!!! Я сам более 15 лет работаю в юридической сфере, но такого быстрого и эффективного решения я совершенно не ожидал и до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. Это просто высший пилотаж! Огромная благодарность Вам от чистого сердца, дорогая Айлита Айказовна ! Храни Вас Господь! И дальнейших Вам профессиональных успехов!
Достоинства:
  1. Профессионализм, целеустремленность, знание дела, а также умение правильно общаться высокими чинами и добиваться результата с максимальной эффективностью, что на мой взгляд является определяющим качеством для адвоката и юриста в этой сфере деятельности.

Дмитрий 4 февраля, 2023 год
Ложь, написанная самой Жовановой Айлитой Айказовной. Она самый лживый юрист. Зачем вы врёте людям?
Гость 4 февраля, 2023 год
В каком это смысле??? Мне вообще то уведомление пришло на почту, что комментарий оставили к моему отзыву. Я не знаю какая там у вас ситуация, но мою проблему решили быстро и четко, я вообще не ожидал, что так бывает.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
ПрофЮристГрупп отзыв Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги