Благодарю за работу!1 - Отзывы о kns.ru

kns.ru
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 47 просмотров
Являюсь постоянным покупателем. Решил купить себе недавно новый телевизор.Выбор пал на телевизор Hisense 55A85H.Приехал за ним сам на большой машине.Забрал, установил дома.Красота! Все отлично, картинка радует глаз! Благодарю КНС!
Достоинства:
  1. Четкая работа.
Недостатки:

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
kns.ru
Компания KNS - надежный поставщик компьютерной и офисной техники. KNS работает как для госструктур, крупного бизнеса, так и для частных лиц.
​Прямые закупки непосредственно у производителей обеспечивают доступную стоимость нашей техники. Развитая логистика гарантирует своевременную доставку IT оборудования в каждый уголок России.

Интернет-магазины

OZON.ru