Обман и воровство. - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан вторник, 7 мая 20 просмотров
Заказал через авито доставку лодочный мотор, который благополучно пропал.
Скорей всего сворован. На обращение несут какую то ахинею, якобы этим заявлением занимается какой то там спецсотрудник. Ну да ладно, посылку я не получу, поэтому рано или поздно авито деньги вернет. Парня который отправлял мотор жаль. Его точно пека нагреет. Я так понял без суда с ними бороться без полезно.
Народ идите в деловые линии. Там чуть дороже, но не такие отморозки.

Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Я думал такие услуги уже канули в вечность, даже на почте россии воровать перестали. ПЭК впереди планеты всей!

Мы бы хотели разобраться в случившемся и помочь в решении данного вопроса. К сожалению, не смогли найти код груза. Напишите, пожалуйста, код перевозки, в формате 1111 2222 3333 ответным комментарием, постараемся Вам помочь!
kuzhaka четверг, 9 мая
Да не вопрос держите.

640 159 877 974

Вчера со мной уже связался представитель компании, по имени Ксения и обрадовал, что посылка почти что нашлась. Где то там в Аксае, лежит мой мотор и ждет когда его ко мне отправят. Осталось только фотку сделать и скинуть мне, что бы я не переживал и убрал плохие отзывы с сайта. Все это произошло в 11-38 по московскому времени. Ну я подождал конечно, это же так тяжело и долго фотку сделать. В 17-51 все же осмелился спросить, что там с посылкой? Ответ приведу дословно. Жванецкий отдыхает! biggrin "Смотрела по камерам, груз похож на Ваш. Более четких фото от склада, к сожалению, мне не удалось пока получить!"

ГРУЗ ПОХОЖ НА ВАШ! crazy А склад наверно где то под охраной в бункере и у работников смарфона нет! Мало того что отправление проморгали ( есть конечно более емкое русское слово, тоже на ПРО начинается, для ТК ПЭК и сотрудников ТК ПЭК, но нельзя его вставить к сожалению frown ) так еще и врут. Поставили бы статус утеря, и я бы получил свои деньги назад!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки