Отличное натуральное средство - Отзывы о Крем для ног Himalaya Herbals

Крем для ног Himalaya Herbals
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 72 просмотра
Крем для ног Himalaya Herbals отлично справляется с сухостью и грубостью кожного покрова на ступнях. Он имеет хорошие увлажняющие и смягчающие свойства. Наношу его после принятия душа, он быстро впитывается и как результат мои ножки становятся намного более нежными и гладкими. Крем имеет натуральный состав, имеет горчичный цвет и специфичный аромат. Я пользуюсь им регулярно и очень довольна. Рекомендую всем любителям натуральных продуктов. Уверена, вам понравится это средство!

Анна 3 апреля, 2020 год
я сейчас покупаю для ног, а точнее для своих пяточек)))) бальзам "Гладкие пяточки". эта отличная профилактика сухих и растрескавшихся пяточек. покупаю в Фаберлик. Стоят не помню сколько точно, но совсем недорого

Отзывы о средствах по уходу за телом

Крем для ног Himalaya Herbals
Крем для ног Himalaya Herbals – это натуральное средство, на основе меда и индийских трав, которое призвано обеспечивать нежность и гладкость вашей коже.
Продукт был создан в соответствии с аюрведическими рецептурами, содержит такие растения, как пажитник, куркума и имбирь. Эти природные компоненты имеют питательные, антисептические и дезодорирующие свойства. Мед отлично смягчает... подробнее