Никогда не заказывайте кухню в Дятьково - Отзывы о Кухни Дятьково

Отзыв написан 30 декабря, 2020 год 180 просмотров
Заказали кухню в Дятьково в Санкт-Петербурге по адресу Коломяжский проспект 15 К1 Дорогие друзья, если вам дороги Ваши нервы и время никогда не заказывайте кухню в Дятьково. По фотографии видно профессионализм сотрудников!!! Главное размеры техники были переданы заранее!!!!
Причем меня уверяли, что проект проверят несколько человек: менеджер разрабатывает, потом проверяет технолог в Санкт-Петербурге, и затем технолог на заводе!!!! У меня вопрос кто, что проверял? В итоге не хватает слов, чтобы описать наш дальнейший диалог с компанией. Конечно же никто не торопится переделывать косяки. Почему то звоню я и умоляю исправить недостатки, компанию вообще не интересует качество выполненной работы!!!! Ответа на претензию от юристов я так и не дождалась, в устной форме мне передали, что исправят только левую колону со встроенной техникой, а дыру над холодильником исправлять не собираются, якобы я сама подписала документы с такими размерами!!! Т. Е я сама должна была прийти домой с проектом и просчитать все размеры и понять что расстояние между холодильником и верхним ящиком буде 19 см. Тогда у меня вопрос зачем менеджер, который разрабатывала проект? ГЛАВНОЕ деньги оплатить надо заранее, за нестандарт берут +30%, потом ждешь больше двух месяцев, окончательный договор с доработками я подписала 29 сентября, а начали разрабатывать проект еще в конце июля!!! Установка была 5 декабря, устанавливали 3 дня!!!
Кухня не из дешевого сегмента, на это я и повелась, я была уверена, что компания дорожит своей репутацией, тем более, что сейчас такая конкуренция!!! В итоге с 5 декабря я ничего не смогла добиться, менеджер мой якобы на больничном и ответила мне лишь, что получила одобрение на замену фасадов, но подписать мы это сможем только после новогодних праздников!!! В общем буду подавать с юристами новую грамотно заполненную претензию, пусть забирают свою кухню обратно!!!! Заявляют европейское качество, но не знают ничего о европейском сервисе, не заботятся об эстетической составляющей, главное взяли деньги и теперь не найдешь крайнего, чтобы исправили недостатки. Я так и не пойму кто должен отвечать за исправление косяков!!! Хочу напомнить, что мы живем в 21 Веке, а не в 90е 20го Века, и нужно давно научиться оказывать прекрасный сервис!!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, 1000 раз призываю подумать ... и не заказывать кухню в Дятьково, особенно по адресу Коломяжский 15 К 1 ПРИЗЫВАЮ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ ДЯТЬКОВО НЕ СТЕСНЯТЬСЯ И СРАЗУ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ КОСЯКИ!!! А также предлагаю поставить эту кухню кому - нибудь из сотрудников Дятьково домой, интересно будут ли они счастливы???

Гость 25 февраля, 2021 год
Я вот не понял а в чем косяк то?

В том что холодильник не в притык так он и не должен быть в притык

Там тех зазор должен быть (учи матчасть потом отзыв строчи)

А по поводу свч так их два вида есть широкая и узкая

Сам в бытовой работаю и знаю и тут скорее всего ваш косяк а вы на нервах всех говом облили
Гость 26 февраля, 2021 год
Не выбран ни один файл

Не выбран ни один файл

А я вот не поняла ваши вопросы. Я обратилась к профессионалам, которым дала конкретные размеры встроенной техники, а зазоров для холодильника достаточно 5 см, но не как не 19 см. Поэтому учи матчасть САМ!!!!

Компания к стати !!!! согласилась с моими претензиями и переделывает кухню, Как только будет все сделано, обязательно напишу отзыв. Но видимо вы не эстет и для вас подобная кухня это норма или вы работает в этой компании???
Евгения 5 марта, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! Всем добрый день!!!

Хочу отметить, что компания Дятьково, переделали и устранили все недостатки нашей кухни!!!За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Думаю именно так и должны поступать настоящие профессионалы своего дела. Инцидент исчерпан, поздравляю всех нас!!!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

Компания MOON
Компания MOON

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"