Удачный выбор - Отзывы о Кухни "Мария"

Отзыв написан 11 сентября, 2022 год 8 просмотров
Кухня планировалась заранее. Сами мы из Ярославского района, поэтому кухню приехали выбирать в сам Ярославль. Решили начать с выбора компании, чтобы заказать гарнитур. Случайно зашли в «Марию»! И очень этому рады. Сначала очаровали выставленные образцы. А окончательное решение помогла принять менеджер Марина – профессионал своего дела! Перед тем как приступить к эскизу, был задан вопрос о бюджете, на который мы рассчитываем. Подбирались варианты для удешевления проекта (не в ущерб функционалу!) Марина дала советы по дизайну кухни в целом, терпеливо выслушала наши пожелания и изменения в проекте. И вот наша семья - счастливые обладатели кухни «Мария»! теперь на любимой кухне собирается вся наша большая семья! Спасибо всем причастным специалистам за осуществление мечты! Успехов и процветания компании! Кухни Мария - Удачный выбор Кухни Мария - Удачный выбор Кухни Мария - Удачный выбор Кухни Мария - Удачный выбор

Ответ представителя Кухни "Мария" 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Марина!

Спасибо вам за отзыв о нашей работе!

Я обязательно передам ваши слова благодарности нашему дизайнеру Марине за профессионализм.

Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31.

Будем рады вам помочь!

С уважением,

Екатерина Герасимова,

Представитель Мебельной Фабрики «Мария»

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)