Красивая кухня и качественная работа с клиентами - Отзывы о Кухонный двор

Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 29 просмотров
Выбирали кухню в загородный дом, хотелось недорогой вариант, но качественный и эстетически приятный. Менеджер Елена Рябцева в офисе на Волгоградском пр.,10с2 помогла определиться с выбором, предложила скидки, посоветовала, чему стоит уделить внимание, а на чем можно сэкономить, в переписке активно участвовала на всех этапах. Всё в итоге сделано по проекту, в срок, все наши просьбы учтены, в том числе, по дням доставки и сборки, хотя мы в 80 км от Москвы. Доставка аккуратная, но надо заранее освободить место, чтобы не двигать коробки до дня установки (иначе дефекты на вас). По сборке ещё раз пожелания уточнили на месте. Все согласовывают заранее, приезжают чётко ко времени, никто нас не задержал и не подвёл. Очень довольны результатом 👍

Договор No 71-E6-10-09-23-03

Ответ представителя Кухонный двор 12 января, 2024 год
Добрый день, Ольга!

Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

С уважением,

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)