Отвратительные работники этого магазина - Отзывы о Kupi Vip

Kupi Vip
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 409 просмотров
Доставку просрочили на месяц ! По этому поводу в мягкой форме всегда посылают ! Я писала в течении двух недель с одним вопросом где заказ , ответы одинаковые и стандартные , а если Вы в грубой форме начинаете общение , то они просто обижаются и блокируют вместо того , чтобы выполнять свою работу ! Заказ пришёл и в итоге на рюкзаке ( кот. стоит 5 т.р. ) нет завязок !! Опять посылают и говорят можно возврат сделать !! В интернет магазинах заказываю каждую неделю что-либо , но такое и близко отношения никогда не было ! Не полинилась и надеюсь спасу чьи то нервы от этого "прекрасного" магазина ! В любом случае даже маленькая проблема или вопрос - то Вас просто посылают !!!!
Достоинства:
  1. Полностью отсутствуют!
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Гость 5 июля, 2018 год
Для кого вы пишите эти ответы ?! На Почте России нет никаких проблем с выдачей посылок.,Как сказал сотрудник почты на данного получателя ,то есть на ООО "Приват трейд",коим вы являетесь лежит несколько сотен неполученных посылок ,от таких же пострадавших клиентов, как и я . Судя по всему обман вашим магазином покупателей покупателей поставлен на широкую ногу.Номер заказа 2093775966. Что бы люди понимали,что все ,что я пишу правда!
Ответ представителя Kupi Vip 19 июня, 2018 год
Добрый день! Очень сожалеем, что у вас возникло столько негативных эмоций. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа, обязательно разберемся в произошедшем.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Kupi Vip
Шопинг-клуб KupiVIP.ru собирает на своих страницах самый преданных шопоголиков. В каталоге клуба можно найти самые актуальные акционные предложения от мировых брендов. Купить товар по специальным акциям могут только зарегистрированные пользователи KupiVip.ru. На сегодняшний день KupiVip.ru это самый большой сервис онлайн покупок с самым большим числом специальных предложений, скидок и акций.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru