Взял 50-отдай 120+ - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 15 просмотров
Брал 50000 на карту,перечислили многими частями,в итоге 4!!! договора и тонна переплат......мало того,что по десятке в месяц два раза +1000+ рублей комиссия...Вообщем либо нормальный график платежей,либо хоть пусть обзвонятся,а с угрозами мы знаем что делать.С 50000 отдавать более 120000 очень хорошо. Kviku.ru - Взял 50-отдай 120+
Достоинства:
  1. сплошь и рядом
Недостатки:
  1. да откуда

Ответ представителя Kviku.ru 2 декабря, 2022 год
Здравствуйте!

Для того, чтобы произвести досрочное погашение с перерасчётом процентов, необходимо направить нам на электронную почту [email protected] скан-копию (или качественное фото) письменного заявления.

В правом верхнем углу заявления указывается «Кому» (Генеральному директору ООО МФК "ЭйрЛоанс" 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, помещение 511М); «От кого» (ФИО)

- далее идет заглавие «Заявление о досрочном погашении кредита»

- в содержание должны быть отображены номер кредитного договора, дата его заключения

- ФИО, паспортные данные

- под текстом заявления обязательно должно стоять дата, подпись и расшифровка.

Данное заявление направляется не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения.

После того, как получим от вас заявление, вам на эл. почту, указанную при оформлении, будет направлен перерасчет с указанием даты и суммы платежа. (Согласно расчету заемщик оплачивает сумму процентов за 30-ти дневный период.) Обязательство по оплате интервальных платежей сохраняется до момента полного погашения займа.

С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
16 часов 26 мин назад

ivi.ru

1.1
Мошенники по сути У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
16 часов 50 мин назад
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

cdek.shopping