Только дразнят - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 21 января, 2018 год 705 просмотров
Некогда невидел таких банков или микрофинансовых организаций чтоб дразнили клиента сначала дадут потом отказывают что за фигня вы откудва из космоса чтоли зачем даватб 1000р потом 3года недобавлять лимит короче я полностью вами разачарован думаю надо брать кредиты в других банках.
Достоинства:
  1. Не отказали в кредите размером 1000р
Недостатки:
  1. Я недоволен непонятно скока ждать вы хоть установите сроки ожидания увеличения лимита пока это не сдалайте я буду недоволен вами.

Kviku 21 января, 2018 год
Добрый день. Все ответы вы получали по почте. Решение активации лимита принимает кредитор индивидуально для каждого клиента и заранее не известно какое решение будет принято. Все вопросы вы можете задать нам по почте [email protected], так как делали это и раньше.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4443 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
19 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты