Досрочное закрытие договора - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 434 просмотра
Здравствуйте.Зарегистрировался на вашем сайте,сначала мне одобрили кредитную карту,сделал все по инструкции,купил товар на сумму 490 рублей,через несколько дней погасил эту сумму,мне открыли кредитную линию и одобрили 10000 рублей,я воспользовался займом,хотел погасить досрочно,но не владел информацией,что нужно заранее написать заявление на почту,перевёл 10000 руб,осталась задолженность 201 рубль,перевёл и эту сумму,но займ не погасился,а опять вышел минимальный платёж,но увеличилась дата платежа.Как мне погасить досрочно и какую сумму надо на данный момент погасить?Куда делись мои 10201 рубль?Номер договора 1612293
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой связи с техподдержкой...

Ответ представителя Kviku.ru 26 октября, 2018 год
Здравствуйте. Вам ответили в официальной службе поддержки.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты