Не связывайтесь - Отзывы о Леруа Мерлен

Леруа Мерлен
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 579 просмотров
Даже не думала, что солидная на вид сеть может относиться обязательствам настолько халатно и глубоко равнодушно.
Вкратце. Мы составили довольно внушительный заказ для дачи (№ 1049528681 от 19.04.2019), в который входили: душевая кабина, два водонагревателя на 50 и 15 литров, 3 двери, 2 из которых входные, несколько упаковок вагонки, дверные механизмы и всяко-разно уже по мелочи. Оплата – сразу через сайт. В том числе и за доставку, которая должна была состояться в воскресенье (3356,53 руб.).
Итак, все оплачено предварительно, неделя близится к концу, воскресенье не за горами.
Но наступила пятница и прилетела первая ласточка – одного водонагревателя нет (на 15 литров). Чуть огорчили – ну ладно. Купим-довезём сами. Хотя, не очень понятно, почему через сайт возможен заказ товара, которого нет в наличии?
В субботу история нашего заказа усложнилась конкретно – при погрузке разбилась наша душевая кабина… Конечно, она была единственная. И заказанная машина «похудела» на самый сложный и тяжёлый заказанный товар… Тут мы расстроились уже конкретно – но что поделать, если всё уже оплачено??
В воскресенье на дачу приехала машина, которая привезла 1 межкомнатную дверь (!!!), 1 водонагреватель, вагонку и всяко-разно. Мы грустно на всё это посмотрели, потому что заказывать доставку для такого объёма нам бы в голову не пришло – с этим бы мы отлично справились сами. Но это было ещё не всё. Пока мы заносили в дом полученное, грузчик и водитель, не оставив нам нашего экземпляра документов о купленном, уехали с участка и на звонки не отвечали.
Теперь мы вынуждены:
• Ждать возврата денег в час по чайной ложке (за водонагреватель, который отменили первым, мы пока получили ответ: «От 3 до 30 дней»).
• Второй раз платить за доставку крупногабаритки в другом месте и второй раз сидеть целый день на даче в ожидании заказа.
• Сдвинуть все сроки работ, которые теперь ещё неизвестно как будут организованы, потому что рабочие уже заняты.
Сказать, что мы сто раз пожалели о том, что связались с Леруа Мерленом – это не сказать ничего. Не повторите наших ошибок.

Гость 23 апреля, 2019 год
скажите а в каком городе вы покупали товар

Отзывы о магазинах строительных материалов

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Оби