Обман, мошенники - Отзывы о lftgroup-law.ru

lftgroup-law.ru
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 17 просмотров
Обман и точка!!! Сами все за вас решают. Мы все отменили.. Но вы если найдете средства, то все можно исправить. Вот как так, расскажите мне??? Так заманивают, много информации и только Юрфинекс может вам помочь. Нет не поможет кинуть и вас они!!!((( Взяли средства и сказали, а что мы не работали все идёт за нашу работу. А возврата то нет??? А то что человек влазит в долг, чтоб только вывести средства и ждёт каждую минуту, каждого звонка чтоб узнать результат. А тут нет ещё нужны средства. Так что ещё раз убеждаюсь, что очередной развод в этой фирме и отзывы липовые.

Виталий 27 сентября, 2022 год
Выглядит как заказуха конкурентов. Нормальные люди описывают структуры проблемы, а вы скорее всего бот который просто кидает общие фразы негативные, за ДЕНЬГИ!
Виталий 27 сентября, 2022 год
Здравствуйте, прочитал Вашу историю и немного непонятно. МОШЕННИКИ, мошенники, потеряны деньги.

Не раскрыли так и суть мошенничества, где якобы Вас обманули?

Можете предоставить свое фио и в случае чего доказательства мошенничества?

Мошенничество на основании дополнительных расходов? Я 3 месяца назад тоже платил круглую сумму 4 раза. Так это процесс... И у меня есть доказательства вывода денег. И документ!
Станислав 28 сентября, 2022 год
Добрый день как работала компания Юрфинтех попался на мошенников мой номер по Ватсапп+375336150914 зовут станислав

Юридические услуги: отзывы

Кузин и партнеры