Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) - Отзывы о Магазин Diamant

Отзыв написан пятница, 19 апреля 67 просмотров
Доброго дня всем, кто меня читает. Хочу поделиться с вами своим недавним открытием замечательной ювелирной компании Диамант-Онлайн. Этот интернет-магазин понравился мне с первого взгляда, буквально сразу, как только я зашла на его сайт. Компанию посоветовала мне подруга, поэтому я была уверена в том, что этот интернет-магазин предлагает только качественные и оригинальные украшения. Мне хотелось подобрать себе что-то из украшений, чтобы можно было носить в теплое время года. Подумала, что колец и сережек у меня достаточно много, поэтому решила обратиться к разделу с браслетами. В каталоге компании Диамант-Онлайн огромное количество ювелирных украшений. И я верю в то, что каждая девушка может найти здесь ювелирные изделия на свой вкус. Мне же хотелось найти какое-то элегантное и в то же время классическое золотое украшение на руку, которое можно было бы носить как и каждый день, так и по каким-то особым праздникам. Сначала я смотрела в сторону жестких браслетов, но потом подумала, что под мой стиль в одежде они не очень хорошо подойдут, и присмотрела себе замечательный золотой браслет с небольшими вставками из фианитов. Мне очень понравилось это украшение. Я заказала его с доставкой на дом, при этом получила доставку совершенно бесплатно. Компания делает такой подарок каждому клиенту, который покупает украшение на сумму больше 4 тысяч. Курьер привез мне украшение через 4 дня после того, как я оформила заказ. Кстати, оформить заказ на этом сайте очень легко и быстро. Даже регистрация не заняла у меня больше 3-4 минут. Украшение приехало ко мне в аккуратной коробочке с биркой. Сам браслет выполнен очень оригинально и красиво. Несмотря на то, что он выполнен в очень тонкой и аккуратной технике, я не сомневаюсь в его качестве. На браслете закреплены 5 круглых фианитов прозрачного цвета. Они прекрасно переливаются на солнце и очень ярко выглядят. Также мне нравится, что они заключены в это украшение не статично и могут двигаться, поэтому добавляют больше блеска к моему образу. Также мне очень понравилось, что на браслете можно регулировать его размер. Не намного, но в то же время это удобно, если хочется немного затянуть украшение. Я осталась очень довольна своей покупкой. Мне понравилось делать заказы на сайте этой интернет-компании. Тем более, что браслет я взяла с очень большой скидкой. Вместо 23 тысяч заплатила всего 10. Огромное спасибо еще раз всем сотрудникам и руководству этого интернет-магазина. Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн. Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!) Магазин Diamant - Рекомендую вам от всей души Диамант-Онлайн!!)
Достоинства:
  1. ЦЕНЫ, СКИДКИ, АКЦИИ И ДОСТАВКА БЫСТРАЯ

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.1
Уже не первый раз покупаю в МЮЗ украшения с бриллиантами. В этот раз мне нужен был камень именно формы груши. Нашел его здесь. Отличное украшение, жена довольна.
Добрый день, Егор! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень рады, что Вашей супруге всё понравилось))

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight