Увеличение груди у Егоровой Марии Владимировны в клинике Frauklinik - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 25 июля, 2020 год 59 просмотров
Здравствуйте))) Конечно приятно читать о хороший пластических хирургах,но видеть результат было бы еще лучше,поэтому хочу похвастаться спустя 17 Маммопластика - Увеличение груди у Егоровой Марии Владимировны в клинике Frauklinik Маммопластика - Увеличение груди у Егоровой Марии Владимировны в клинике Frauklinik Маммопластика - Увеличение груди у Егоровой Марии Владимировны в клинике Frauklinik дней после операции. Как видно на видео это просто кошмар маленькая ,без объема и пышности грудь. Как говорится если у тебя есть мечта,то нужно обязательно к ней идти. Я записалась на прием во ФрауКлиник к замечательной женщине пластическому хирургу Егоровой Марии Владимировне. Выбирали именно женщину,чтобы не было стеснения)) Выбор доступа порекомендовала именно доктор по причине тубулярности, это обеспечило при увеличении избавиться от врожденных дефектов. Мне предоставили после консультации полный список анализов и полной подготовке к операции. Ассистент записала на все манипуляции, совместила все процедуры УЗИ МЖ и нижних конечностей,осмотр стоматолога и сдачи крови и мочи в один день и в одной клинике,чтобы не терять время-это очень удобно. Заключительный этап был терапевт и анестезиолог,противопоказаний не было,день назначен))) Я приехала рано утром в клинику, подписала все необходимые бумаги, меня провели в палату и тут разметка и вперед к мечте!!! Мне установили импланты через ореолу разных объемов 245мл и 275 мл фирмы Мотива высокий профиль. В итоге я на следующий день была в восторге, а на последующих перевязках и осмотрах просто хотелось прыгать от счастья. Корсет и обязательные рекомендации это скорейший путь к хорошему результату. Хочу поблагодарить самую великолепную женщину пластического хирурга за ее профессионализм. Мария Владимировна здоровья Вам и Вашей семье, успешных Вам операций!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Маммопластика