Горький опыт - Отзывы о Мебельная фабрика Авангард

Мебельная фабрика Авангард
Отзыв написан 6 сентября, 2016 год 1150 просмотров
Заказываю уже третий диван только потому, что мне очень нравятся матрасы - не болит от них спина. Первый раз 7 лет назад заказали бежевый диван Аризона. Так мне первые два раза привозили красные и еще хватило ума меня уговаривать оставить себе красный. Через полгода повылетали все пружины. Через 7 лет он полностью развалился. Осталось деревянное основание. Второй раз (полгода назад) привезли вовремя, как и обещали и даже (о, чудо!) ткань такая, как заказывали. Но диван буквально с первых же дней начал скрипеть. Невозможно повернуться на бок - скрип. Чего дернуло меня заказать в третий раз диван (Флорида), не знаю. Дура, наверное. Диван заказала 28 июля. Меня предупредили, что сейчас не успевают делать диваны за 21 день и обещали уложиться в 30 дней. 30 долгих дней мой муж проспал на полу, а я вместе со взрослым сыном на одном диване. В обещанный срок мне не позвонили. Я напомнила о себе сама. Мне сказали, что диван до сих пор не готов - типа ткань привезли только 12 августа (хотя менеджер при заказе уточнял наличие ткани). Далее мне обещали позвонить сегодня 2 сентября и договориться о доставке на 3 сентября. Мы целую неделю считали дни... Но сегодня мне снова никто не позвонил и не предупредил о готовности заказа. Мне снова пришлось звонить самой. Оказалось, что скорее всего диван снова не готов... Что за отношение? При том, что диван дорогой, не 20 тыс. Еще пару недель назад у меня в планах было зимой заказать еще один диван этой фабрики в другую комнату. Ну, теперь я уж точно не буду связываться с таким производителем. Дураков нет.
Кстати, мой отрицательный отзыв на сайте так и не появился. Видимо, там размещают только положительные.

Гость 10 сентября, 2016 год
Я согласна с Вами. Отрицательные отзывы на сайте ЗАО Авангард не появляются!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

The furny

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»