Вранье! А диваны говно! - Отзывы о Мебельная фабрика Gray Cardinal

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 13 просмотров
Диваны как и все руководство полное г..но. Врете и не краснеете, никаких царапин на полу у нас не было, так как в квартире никто не жил и ваши чертовы сборщики испортили нам паркет.
Насчет дивана, ровно год как он у нас, весь скрипит, продавился, спать не возможно, короче не берите у этих наглецов ничего!

Добрый день!

После сборки мебели Вами был подписан акт приема-передачи в котором указано, что претензий к качеству мебели и сборке Вы не имеете.

На поступившую претензию спустя время мы отреагировали, отправив к Вам наших сотрудников для осмотра мебели на предмет наличия следов, которые могли бы подтвердить факт того, что напольное покрытие было повреждено при сборке элементами дивана.

При Вас был произведен осмотр, следов не обнаружено. Опрос экипажа по данному случаю был произведен, и наш представитель сообщил, что указывал принимающей стороне уже на наличие царапины на напольном покрытии перед сборкой.

Мы сожалеем, что данная ситуация оставила неприятный осадок у Вас.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонный двор

Мебель
4.4
32832 просмотра
Кухонный гарнитур Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор
14 часов 3 мин назад
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»