Мебельная фабрика "Комфорт" отзыв - Отзывы о Мебельная фабрика "Комфорт"

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 56 просмотров
Заключил договор с мебельной фабрикой "Комфорт" на поставку и сборку кухонного гарнитура. Но как и во всех сферах жизни происходят мелкие неприятности, а именно: поставили мне гарнитур, но в комплекте не оказалось смесителя, фасада для посудомоечной машины и было разбито по полам стекло верхнего шкафчика гарнитура. При обращении в салон мне порекомендовали обратиться к начальнику производства "Комфортмебель" Анатолию. Я так и сделал - позвонил Анатолию, высказал о проблемных позициях с поставкой и на следующий день Анатолий сам лично приехал ко мне домой и осмотрел кухонный гарнитур на предмет моих претензий, да еще в добавок записал себе в блокнот напоминание о направлении сборщиков для устранения моих замечаний с доделкой выявленных им самим недостатков (убрать щели, добавить уголки, дополнить торцы профилем и т.д.). Вообщем в кратчайшие сроки ребята довезли все недостающее и установили, а в качестве извинительного бонуса бесплатно встроили в гарнитур вытяжку и провели воздуховод в вентиляционную шахту.
В настоящее время мы семьей радуемся нашему новому кухонному гарнитуру и выражаем Благодарность сотрудникам салона "Комфорт", а именно начальнику производства Анатолию и ребятам сборщикам, которые знают толк в своем деле!!!
Очень приятно когда тебя слышат. Рекомендую всем.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Кухонный двор

Мебель
4.4
Кухонный гарнитур Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор
9 часов 1 мин назад
Добрый день, Алевтина! Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! С уважением, Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»