Media Markt отзывы

Media Markt

Все о рассрочке! !!!!

Гость 29 января, 2018 год
На выходных поехали с мужем в магазин media markt для покупки в рассрочку телевизора. С моделью определились заранее ! Приехав в магазин сразу же направились в отдел телевизоров, где нас встретили сразу 4 консультанта. Мы попросили показать данную модель телевизора......и с этого все началось..... Сначала нам стали говорить что этот телевизор по функциям и т.д. не стоит своих денег и... Читать отзыв На выходных поехали с мужем в магазин media markt для покупки в рассрочку телевизора. С моделью определились заранее ! Приехав в магазин сразу же направились в отдел телевизоров, где нас встретили сразу 4 консультанта. Мы попросили показать данную модель телевизора......и с этого все началось..... Сначала нам стали говорить что этот телевизор по функциям и т.д. не стоит своих денег и что они могут предложить другой более лучший телевизор (предлагали телевизор который видимо им надо было продать в период акции). Мы посмотрели но в итоге решили остановиться на модели которую выбрали заранее. И тут началось....Сначала начали говорить что данная модель не участвует в акции рассрочки. Один из консультантов сказал я схожу попробую договориться с менеджером чтобы можно его было приобрести в рассрочку. Отошел буквально на несколько метров постоял поболтал посмеялся с таким же консультантом как и он (не менеджер! как он говорил ) подошел обратно и сказал что данную модель можно в рассрочку приобрести но! Дополнительно также в рассрочку пойдет услуга по проверке телевизора на битые пиксили которая стоит 2000! Без этого никак. Мы подумали и решили попробовать посмотреть что будет дальше.....консультант выписал нам чек и отправил в кредитный отдел. Здесь началось самое смешное. Кредитный специалист отправила нашу заявку в 4 банка, со всех пришел положительный ответ. Но! Опять же просто так кредитный отдел магазина media markt рассрочку не оформляет, нужно чтобы в сумму рассрочки была включена услуга по страхованию которая стоит 5000!!!!! Без нее никак..... да еще и на всю сумму накладывается такой процент.......ужас просто. В итоге мы хотели приобрести телевизор за 35990 плюс навязанная услуга магазина 2000 плюс страховка 5000 . В итоге телевизор выходит 42990 с переплатой в рассрочку!!!!!! (Как они рекламируют ) . С переплатами за 12 мес / 24 мес получается около 50000!!!!!! Мы естественно отказались и уехали домой . Но на следующий день мне звонят из Москвы из кредитного отдела и предлагают рассрочку на выгодных условиях без процентов страховки и т.д. Я уточнила, правда ли будет так, что я возьму телевизор за 35990 и только эта сумма пойдет в рассрочку, меня уверили что ДА. Приехали на следующий день опять в этот магазин, сразу подошли к консультанту чтобы выписал чек для обращения в кредитный отдел, на что он посмотрел в компьютере и сказал что данная модель сегодня уже не участвует в рассрочке а если хотите, то можете приобрести его, но плюсом в рассрочку пойдет годовое обслуживание которое стоит 5990!!!!!!! Без него никак.... Вот это вся прада о рассрочке в media markt!!!!!! Выходные естественно были ипорчены, ничего так и некупив. Я конечно все понимаю, что ни один магазин не будет входить в положение и так сказать прям без процентов давать рассрочку....но! Не с такими же процентами и обманом! !!!!

Обманывают

Гость 27 января, 2018 год
В обеденное время посетили магазин Медиа Маркт в Вегас Кунцево. Заказали стиральную машинку с доставкой на дом день в день. Денег естественно за такую доставку просят хороших. Ближе к вечеру перезвонила девушка и сказала что у службы доставки сломалась машина. Перезвонили в службу доставки, где узнали что доставки день в день у них нет. Получается что магазин поимел меня и... Читать отзыв В обеденное время посетили магазин Медиа Маркт в Вегас Кунцево. Заказали стиральную машинку с доставкой на дом день в день. Денег естественно за такую доставку просят хороших. Ближе к вечеру перезвонила девушка и сказала что у службы доставки сломалась машина. Перезвонили в службу доставки, где узнали что доставки день в день у них нет. Получается что магазин поимел меня и мое бабло. Осталось плохое впечатление о магазине и его сотрудниках, которые врут людям в глаза. Не рекомендую к посещению данных магазин. Горе-продавцы деньги вернули, но сначала звонили по телефону и узнавали как сделать возврат.

Хамим за ваши деньги

Гость 24 января, 2018 год
Сделала заказ, оплатила по карте, обговорила дату и время доставки. В назначенный день курьер позвонил за 30 минут до оговоренного окончания периода доставки, сообщив, что приедет через час. Через 1,5 часа безуспешно пыталась связаться с курьером сама, когда, наконец, удалось до него дозвониться, узнала, что проблема с доставкой - это моя проблема, его это не касается и у него, вообще,... Читать отзыв Сделала заказ, оплатила по карте, обговорила дату и время доставки. В назначенный день курьер позвонил за 30 минут до оговоренного окончания периода доставки, сообщив, что приедет через час. Через 1,5 часа безуспешно пыталась связаться с курьером сама, когда, наконец, удалось до него дозвониться, узнала, что проблема с доставкой - это моя проблема, его это не касается и у него, вообще, есть дела поважнее.
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Полное пренебрежение по отношению к клиенту. Банальное хамство.

Неуважение к клиентам и своей работе

Гость 28 декабря, 2017 год
Сделал заказ в интернет-магазине 002-32467863, доставка выпала на 27 декабря, причём с 10-00 до 23-00, за более узкий промежуток надо денег доплачивать. ладно. прождал до 23-00 и тишина, а заказ предназначался в подарок и должен был быть переданным с людьми, которые на следующий день улетают. Ни звонка, ни доставки. Утром позвонив на горячую линию, узнал, что теперь возможная доставка аж... Читать отзыв Сделал заказ в интернет-магазине 002-32467863, доставка выпала на 27 декабря, причём с 10-00 до 23-00, за более узкий промежуток надо денег доплачивать. ладно. прождал до 23-00 и тишина, а заказ предназначался в подарок и должен был быть переданным с людьми, которые на следующий день улетают. Ни звонка, ни доставки. Утром позвонив на горячую линию, узнал, что теперь возможная доставка аж 14 января. Т. е за 2, 5 недели в Москве некому раньше привезти заказ. попросил хоть забрать в магазине заказ. мне приходит смс, что мой заказ забронирован до 26 декабря в магазине. При том, что сейчас 28 декабря. Полный трындец, слов из нормального лексикона нет. только на. ать заканчиваются. Не магазин, а дерьмо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратное отношение к клиентам..

Надувательство

Гость 21 декабря, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Набережные Челны, ТЦ "Эссен", пр. Яшьлек, 14 Сделал заказ в интернет магазине, по акции "Возьми 4, оплати 3". Оплатил картой online. Обещанные, 3% скидки за оплату online не сделали, сказав,что и так большая скидка получилась по акции. Бонусы не начислили, объяснив это тем, что прежде оплаты надо было зарегистрировать личный кабинет. Накануне доставки, узнал, что мой заказ не может быть выполнен из-за того, что нет одной позиции... Читать отзыв Сделал заказ в интернет магазине, по акции "Возьми 4, оплати 3". Оплатил картой online. Обещанные, 3% скидки за оплату online не сделали, сказав,что и так большая скидка получилась по акции. Бонусы не начислили, объяснив это тем, что прежде оплаты надо было зарегистрировать личный кабинет. Накануне доставки, узнал, что мой заказ не может быть выполнен из-за того, что нет одной позиции в наличии. На мой вопрос, а как в таком случае прошла оплата, только извиняются. Пришлось делать возврат. Срок возврата денег 10 дней!!! Результат: Товара нет и денег пока тоже! Отправил свою претензию по обратной связи через сайт, в ответ гробовая тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Светлана

Светлана 19 декабря, 2017 год
Холодильник УЖАСНЫЙ!!!!Покупали В Медиа- марктепосле доставки отстоялся ночь, запускаем и ЭТОТ ТРАКТОР приводит всех домочадцев в ужас....Это не трактор это самолет...в меда маркте забрать назад холодильник отказались-только после вызова официального представительства из сервиса БОШ- приехал инженер по ремонту( оказался неисправен ветилятор), уговорил поменять вентилятор(сказав что работать будет как часы), поменяли запчасть-стал работать тихо, через месяц загудел и завебрировал еще сельнее... Читать отзыв Холодильник УЖАСНЫЙ!!!!Покупали В Медиа- марктепосле доставки отстоялся ночь, запускаем и ЭТОТ ТРАКТОР приводит всех домочадцев в ужас....Это не трактор это самолет...в меда маркте забрать назад холодильник отказались-только после вызова официального представительства из сервиса БОШ- приехал инженер по ремонту( оказался неисправен ветилятор), уговорил поменять вентилятор(сказав что работать будет как часы), поменяли запчасть-стал работать тихо, через месяц загудел и завебрировал еще сельнее чем прежне.Естейственно обратилась в магазин о возврате-ЖДУ ОТВЕТ...ДА Красивый, да большой, вместимый, но УЖАСНО ШУМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!helpz

Медиамаркт это помойка

Гость 30 ноября, 2017 год
Медиамарт это помойка, Здравствуйте Недавно был такой случай, были скидки под названием чёрная пятница, я зашёл в магазин медиамаркт в Мытищи, который расположен в июне, Хотел там приобрести холодильник Самсунг цена которого было 79.000 со скидкой она стояла 59.000, прикол -при покупке Менеджер по продаже мне говорить - Зачем вам здесь покупать в интернете закажите они привезут домой всего лишь... Читать отзыв Медиамарт это помойка, Здравствуйте Недавно был такой случай, были скидки под названием чёрная пятница, я зашёл в магазин медиамаркт в Мытищи, который расположен в июне, Хотел там приобрести холодильник Самсунг цена которого было 79.000 со скидкой она стояла 59.000, прикол -при покупке Менеджер по продаже мне говорить - Зачем вам здесь покупать в интернете закажите они привезут домой всего лишь 450 руб. за доставку заплатите, На что я согласился и менеджер начал оформить заказ по интернету, Мне звонили 25-го числа и назначили день доставки 26-го потом мне 26-ого звонили И сказали что перенесли доставку будет 27-го, Больше мне никто не звонил, 28-го я позвонил Мне тупо ответили что доставка не будет, я позвонил в магазин Где я его хотел приобрести там мне ответили что праздник прошел И теперь они могут товар продать по 79.000 руб. то есть без скидки. После этого я позвонил пообщался с руководством несколько раз разъяснил ситуацию, к сожалению всегда обещали что перезвонят и Исчезли. Короче с одним словом Дурдом. Лучше там ничего не покупать

ужасно

Гость 29 ноября, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Воронеж, б-р Победы, 23Б Купили на подарок 25.11.2017г. телевизор Samsung UE43MU6100U, кстати упаковка была перемотана скотчем, на мою просьбу вынести товар который не вскрывался ответили отказом, т.к. как сказал управляющий магазина у них все телевизоры старше 6ой серии вскрываются и проверяются на дефект матрицы, я им предложил вскрывать заводскую упаковку смартфонов айфон и самсунг и проверять на дефекты. на что они сказали что... Читать отзыв Купили на подарок 25.11.2017г. телевизор Samsung UE43MU6100U, кстати упаковка была перемотана скотчем, на мою просьбу вынести товар который не вскрывался ответили отказом, т.к. как сказал управляющий магазина у них все телевизоры старше 6ой серии вскрываются и проверяются на дефект матрицы, я им предложил вскрывать заводскую упаковку смартфонов айфон и самсунг и проверять на дефекты. на что они сказали что эти телефоны у них тоже можно купить во вскрытой упаковке. Забрали вскрытый телевизор, а 27.11.2017 телек включился на полностью сбросив все настройки, каналы и язык меню на английский. Язык вернуть удалось а каналы он не хотел находить, ни аналоговые ни цифровые. Проблема с антенной исключена на 100% т.к. в нее включался старый телевизор и прекрасно работал.
Привезли его в магазин, парень на сервисной стойке так же не смог настроить каналы и забрал телевизор на проверку кащества которая как он сказал длится до 20дней! Конечно, сразу то не понятно что телевизор ценой почти 40000р должен работать больше 2х дней? В ответ была написана претензия о замене товара аналогичного артикула в модели в соответствии с законом озпп в течении 7 дней. Подмену не дали сославшись что подмена дается только на во время ремонта оборудования. Вобщем сухой остаток, подарка нет, денег нет, день рождения испорчен. Пойду ли я еще в этот магазин? конечно нет и отрекомендую к посещению всем друзьям и знакомым!

Отвратительный магазин

Борис 15 ноября, 2017 год
Сплошное кидалово! Никогда не делайте им предоплату онлайн, если хотите сохранить свои нервы да и деньги тоже!!!!

плохое обслуживание

Гость 11 октября, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Media Markt В интернет магазине Медиа Маркта Сделали заказ №00283629232 из 5 позиций на 79 тысяч рублей, оплатили. Доставку обещали через 4 дня. Два дня подряд звонили, что заказ принят. В день доставки написали письмо, что заказ у курьеров. Мы поехали через всю Москву в новостройку ждать технику. Еще через час позвонили из магазина и отменили заказ, т. к. в наличии не... Читать отзыв В интернет магазине Медиа Маркта Сделали заказ №00283629232 из 5 позиций на 79 тысяч рублей, оплатили. Доставку обещали через 4 дня. Два дня подряд звонили, что заказ принят. В день доставки написали письмо, что заказ у курьеров. Мы поехали через всю Москву в новостройку ждать технику. Еще через час позвонили из магазина и отменили заказ, т. к. в наличии не оказалось вытяжки за 4 тыс рублей. Т. к. на следующий день мы уже ждали сборщиков мебели из ИКЕИ, то все планы рухнули! Больше того, деньги сказали вернут только через 2 недели. То есть с 8 октября благодаря Медиа Маркту мы не получили заказ и лишены возможности на 18 дней воспользоваться своими деньгами и купить бытовую технику. Сейчас в Эльдорадо и М. видио много скидок и акций, но мы к сожалению, связались не с той фирмой. Ни кому не рекомендуем к ним обращаться. В Москве много возможностей получить за свои деньги нормальное обслуживание, но это не относится к Медиа Маркту. Наталья

Это ужас!

Светлана Воронцова 4 октября, 2017 год
Сделала заказ 03.10.2017 на сумму 72 000. Все оплатила 100%. На следующий день выясняется, что товара НЕТ. Он исчез. По мнению одного оператора потому что его купил кто-то другой, по мнению другого потому-что его и не было, по мнению третьего это витринный экземпляр. Деньги пытаюсь вернуть целый день. На все вопросы отвечают ждите, вам перезвонят. Оставила жалобу в роспотребнадзор. Вы... Читать отзыв Сделала заказ 03.10.2017 на сумму 72 000. Все оплатила 100%. На следующий день выясняется, что товара НЕТ. Он исчез. По мнению одного оператора потому что его купил кто-то другой, по мнению другого потому-что его и не было, по мнению третьего это витринный экземпляр. Деньги пытаюсь вернуть целый день. На все вопросы отвечают ждите, вам перезвонят. Оставила жалобу в роспотребнадзор. Вы думаете 70 000 людям с неба каждый день падают?

Подсунули свинью

Гость 30 сентября, 2017 год
22 .09 .2017 сделала заказ # 002-71688681 наушники Sony беспроводные со скидкой за 4648 руб . Самовывоз с пункта выдачи . В пункте самовывоза проверить комплектацию и качество товара не смогла , так как не было инструкции , а наушники беспроводные приобретали впервые . Упаковка была надорвана + на коробке стоял ценник ,как будто товар не со склада , а... Читать отзыв 22 .09 .2017 сделала заказ # 002-71688681 наушники Sony беспроводные со скидкой за 4648 руб . Самовывоз с пункта выдачи . В пункте самовывоза проверить комплектацию и качество товара не смогла , так как не было инструкции , а наушники беспроводные приобретали впервые . Упаковка была надорвана + на коробке стоял ценник ,как будто товар не со склада , а срозничной сети , хотя меня уверяли , что товар придёт со склада . Но коробка Бог с ней . Открыв коробку , увидела , что наушники не упакованы в заводские пленки , но и на это я закрыла глаза , так как пришла с сыном , которому полагался подарок , и на наше горе решила выкупить . И тут началось...Придя домой , пытаясь применить наушники по назначению , выяснилось , что не хватает USB кабеля , который должен был быть в комплекте , об этом мы узнали из видеоролика в интернете . В полном разочаровании я звоню в медиамаркт , разбирательство продолжалось в течение 6 дней , каждый мой звонок длился в течение более получаса с моего мобильного телефона , так как мне они не звонили , оформляли претензию за претензией ( первая - 723666 , вторая - 72622 ). В итоге мне предлагают на 6 день в качестве компенсации 500 бонусов на покупку от более 5 000 руб

Рассрочка - развод

Гость 13 сентября, 2017 год
Попыталась оформить в рассрочку айфон 7. Стоимость покупки 50000 рублей, включая страховку на телефон. Рассрочка на 2 года, после заполнения анкеты, девушка озвучивает сумму ежемесячного платежа 3200 рублей!!!!!! После разбирательств выяснилось, что эта сумма включает в себя страхование жизни 1100 рублей в месяц!!!!!! За 2 года это 26000 рублей!!!!! Я попросила убрать страховку, естественно получила отказ от банка!!!! Не верьте!... Читать отзыв Попыталась оформить в рассрочку айфон 7. Стоимость покупки 50000 рублей, включая страховку на телефон. Рассрочка на 2 года, после заполнения анкеты, девушка озвучивает сумму ежемесячного платежа 3200 рублей!!!!!! После разбирательств выяснилось, что эта сумма включает в себя страхование жизни 1100 рублей в месяц!!!!!! За 2 года это 26000 рублей!!!!! Я попросила убрать страховку, естественно получила отказ от банка!!!! Не верьте! Вся эта рассрочка - это развод пожиже и рассчитана на тех, кто не умеет считать и не читает договоры!!!!

Осторожно мошенники!

Гость 9 августа, 2017 год
Всем доброго времени суток!
Никогда не писал отзывы, но о подобном случае не могу молчать, дабы люди сделали выводы и обходили стороной эту контору, под названием MediaMarkt.
Сделал онлайн заказ № 037-76467687 от 2 августа ( заказывал Iphone 7+) , оплатил сразу онлайн. На почту пришло подтверждение заказа, чек об оплате и подтверждение даты доставки на 7 августа.
Товар заказывал к... Читать отзыв
Всем доброго времени суток!
Товар заказывал к дню рождения (на юбилей). Дата доставки устраивала, именно поэтому и заказал. В назначенный день доставки звоню в службу экспресс-доставки DPD, они сообщают что товар не был отгружен магазином. Звоню в службу поддержки MediaMarkt, говорят что товар отгружен, мол разбирайтесь сами с службой доставки. В службе поддержки MediaMarkt сделали заявку, сказали что разберутся в течении суток. Через сутки позвонили, подтвердили что товар действительно не отгружен, по какой причине не знают, будут выяснять. На сегодняшний день уже прошло двое суток с обещанной даты доставки, никакой информации нет, при звонке в службу поддержки перекладывают проблему друг на друга и говорят, якобы решают, но никакой конкретики нет, на руководителя переключить нет возможности, а служба поддержки такие вопросы самостоятельно решить не может. Параллельно на сайте сайте оставил обращение № 76421 с претензией, позвонил оператору, пообещали ускорить рассмотрение, прошли сутки, реакции нет. Составил еще одну претензию, подходят вторые сутки к концу реакции нет.
По итогу, где находится заказанный товар-не понятно, где мои 46549 рублей тоже не понятно!!! Подарка на день рождения не получилось, зато получилось кредитовать непонятную контору с мошенниками, которой судя по всему должны заняться соответствующие органы, в которые теперь планирую обращаться.
Достоинства:
  1. низкая стоимость товара
Недостатки:
  1. Отвратительная тех поддержка не заинтересованная в решении проблемы клиента.

Рассрочка в Медиа Маркт г.Набережные Челны

Гость 5 августа, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Набережные Челны, ул. Яшьлек д.14 Недели две назад я захотела приобрести себе телефон самсунг с8 в местном магазине Медиа Маркт по программе рассрочки 0-0-10(12,24мес. - сроки бывают разные, иногда кредитные специалисты направляют заявку на разные сроки и смотрят какой одобрят). Я хотела самсунг с8 цвет-аметист, однако продавец (очень пухлая девушка в отделе мобильных телефонов),посмотрев в компьютерной программе наличие и видя, что я хочу именно с8... Читать отзыв Недели две назад я захотела приобрести себе телефон самсунг с8 в местном магазине Медиа Маркт по программе рассрочки 0-0-10(12,24мес. - сроки бывают разные, иногда кредитные специалисты направляют заявку на разные сроки и смотрят какой одобрят). Я хотела самсунг с8 цвет-аметист, однако продавец (очень пухлая девушка в отделе мобильных телефонов),посмотрев в компьютерной программе наличие и видя, что я хочу именно с8 цвет аметист, сказала что с8 есть только черный и серебристый, а цвет аметист есть у модели самсунг с8+( который на 5 тыс дороже )( но я его не хотела, так как экран широкий и боялась, что в процессе эксплуатации уроню его). Когда продавец услышала, что мы собираемся уходить (Я была с мужем и 2 детьми), сказала, подождите сейчас еще раз уточню наличие самсунг с8 аметист. И о чудо!!!!! оказывается с8 есть и в цвете аметист!!! (я тогда обрадовалась, поверив в это чудесное совпадение,что сначала телефона не было, а потом он появился, только потом поняла , что этот продавец специально разыграла передо мной этот спектакль, чтобы продать более дорогую модель. К слову зачем продавец будет проверять наличие товара, если около 5-10 минут назад она его смотрела в программе на компьютере и сказала, что его в наличии нет, а через 10 минут смотрит - и телефон оказывается есть. Кстати на с8+ страховка бы вышла больше, так как магазин рассчитывает стоимость страховки из расчета цены товара, но тогда я еще не знала про страховку и думала сейчас оформим документы на рассрочку и заберем телефон. Но тут началась "фигура вторая - печальная" нашего спектакля. Продавец начала отчаянно втюхивать мне страховку: телефон дорогой, а вдруг потеряете, а вдруг украдут, а вот у вас маленькие дети, знаю случай когда купили телефон а не следующий день телефон дети утопили в унитазе, человек жалел что не купил страховку( но что мой муж резонно заметил - что данная модель обладает водонепроницаемыми свойствами, но она все равно как-то выкрутилась), что гарантия от производителя не покрывает все возможные риски и т.д. и т.п. И начала говориться что без данной страховки нам вообще не одобрят рассрочку, всем отказывают без страховки (на с8 страховка бы составила 6тыс с чем-то, на с8+ 8 тыс с чем-то. ( поэтому она мне пыталасть пропихнуть телефон с8+, чтобы потом еще и повышенную страховку навязать, (Я еще выбрала карту памяти для телефона, так пока мы ее выбирали, она все склоняла и склоняла меня на страховку) я много раз отказалась. Про страховку она мне говорила раз 7 точно +/-. В общем она меня этой страховкой ... не буду материться, но вы меня поняли. Хотя еще после первого упоминания о страховке я ей сказала - никаких страховок. Причем пока она настаивала на страховке,она не распечатывала мне (минут 10) товарный чек или любой другой документ, с которым надо было идти к кредитному специалисту.Я уже на повышенных тонах сказала:"Девушка, дайте мне документ и я пойду к кредитному специалисту!". Она уже была готова распечатать документ, как в это время к ней "поболтать" подошла "кредитный специалист"( она в тот выходной день - это была или суббота или воскресенье, точно не помню, была одна так, как в углу где находиться кредитный отдел, когда мы только зашли в магазин, была она одна - блондинка в светлой блузке, светлых брюках, с волосами ниже плеч, лет 30-35, к сожалению не посмотрела ее Ф.И.О., не думала тогда что может понадобиться и ФИО продавца тоже не посмотрела, как потом поняла зря, но тогда я и плохого ничего не помышляла о них). И вот наша продавец с радостью показывает на нас кредитному специалисту и говорить вот хотят приобрести телефон с8 БЕЗ СТРАХОВКИ ( причем на слово без страховки она сделала интонационный акцент и они с кредитным специалистом переглянулись), и в продолжение своих слов продавец сказала :"ИМ ведь не пропустят рассрочку без страховки?"(еще не дав ничего сказать кредитному специалисту. И так ответила ,что что от нее и ожидала продавец :"ДА, да!!. Без страховки и одобрят. Но тут уже я поняла что у них сговор. Как кредитный специалист может знать одобрят или нет? Я тогда подумала ,что возможно у банков такая практика - не пропускать без страховки. Я спросила с какими банками они работает: специалист мне сказала - ОТП, Альфа банк, Хоум Кредит и еще какие то я все не запомнила. Мы ушли без покупки. Потом я позвонила в колцентр магазина, объяснила ситауцию, но они без указания ФИО работников принимать жалобу они не стали, а я и не просила принять жалобу, а лишь спросила почему к рассрочке продавцы навязывают доп, страховку ( или гарантии как они называются у них на сайте, хотя продавец в разговоре использовала понятие "дополнительная страховка"?. Однако в колл центре г.Набережные Челны, мне сказали что такими вопросами о рассрочке и доп. страховке они не заведут все надо уточнять у продавцов в магазине. Короче Бесполезное обращение.( кстати данное телефонное обращение должно быть записано, в целях улучшения качества, как они говорят) Уже немногим позже я решила позвонить в Хоум кредит банк. Объяснила ситуацию. А теперь запоминайте что мне сказала специалист колл -центра БАНКА: БАНК к страховке магазина никакого значения НЕ ИМЕЕТ!!! Банк рассматривает заявку на общую сумму кредита, то есть если телефон 55000, карта памяти 1900, страховка магазина - она же доп. гарантия 6900, то банк рассматривает для рассрочки сумму 63800 руб. (ему без разницы за какой товар эта сумма) (Другое дело, я слышала,что некоторые банки сами предлагали раньше страховку, но сейчас мне банковскую страховку никто не предлагал , ни продавец, ни кредитный специалист магазина, не специалист колл-центра Банка. Единственное что может повлиять на решение в ободрении кредита , как мне сказала специалист банка - это ваша положительная кредитная история. Я заодно спросила у оператора колл- центра, а как бы я в магазине узнала, отправила ли кредитный специалист заявку на мою рассрочку или нет? она ведь из солидарности с продавцом могла сказать я отправила, пришли все отказы в предоставлении рассрочки(кредита). На это мне специалист ответила, если вам одобрено вам приходит смс от банка на телефон который вы указываете в кредитной заявке, либо можете позвонить на горячую линию указанных банков. ВОТ ТАК!
P.S. Телефон в этот день мы купили - оформили рассрочку в магазине МВидео. Правда там тоже сказали, что у них есть распоряжение (даже показали мне его, в ответ на мои слова ,что на сайте их магазина о дополнительных условиях к рассрочке нет никаких сведений)при рассрочке - клиент должен выбрать доп. гарантию, доп. услугу, доп. аксессуар. А я ведь хотела купить карту памяти. Вот она и стала проходным товаром для продажи в рассрочку телефона. Мне дали документы и в кредитном отделе хороший и доброжелательный молодой человек, заполнил заявку на кредит. в течение получаса мне пришли две смс от Почта банк и Сетелем банк об одобрении заявки. Вот такие приключения на пути оформления рассрочки. Надеюсь мой опыт пригодиться кому либо в жизни.
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 7 августа, 2017 год
Здравствуйте!
Мы очень рады, что в итоге Вы получили корректную информацию по Вашему вопросу в нашем контактном центре. Специалист сказал всё верно - услуга страхования не влияет на одобрение кредита. Влияют: кредитная история, общая кредитная нагрузка, соотношение ежемесячного платежа и Вашего дохода и другие факторы.

Кроме того, услуга страхования (мы про банковскую) - добровольная, Вы можете не подключать её или отказаться от неё в течение 14 дней после оформления договора. А страховка от магазина (доп.гарантия) просто включается в тело кредита, поэтому опять же не влияет на одобрение.

Так что теперь в этом вопросе Вы подкованы! Надеемся, в дальнейшем станете и нашим клиентом тоже! :)
Показать 1 ответ

Медиамаркт - худший магазин который я встречал

Сергей 8 июля, 2017 год
Не связывайтесь с услугой "МОЩНЫЙ СЕРВИС". Будете ждать долго,когда Вам соизволят позвонить и назначить дату и время установки техники! Прошли вторые сутки с момента доставки товара...тишина... Звоню сам...обещают перезвонить...НЕ перезванивают... Звоню сам, повторно спустя 3 часа от обещания перезвонить ...и слышу,что магазин запросил ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!!! Какие дополнительные данные? Доставки? На сайте написано,что установка происходит как правило на СЛЕДУЮЩИЙ день...день прошел... Читать отзыв Не связывайтесь с услугой "МОЩНЫЙ СЕРВИС". Будете ждать долго,когда Вам соизволят позвонить и назначить дату и время установки техники! Прошли вторые сутки с момента доставки товара...тишина... Звоню сам...обещают перезвонить...НЕ перезванивают... Звоню сам, повторно спустя 3 часа от обещания перезвонить ...и слышу,что магазин запросил ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!!! Какие дополнительные данные? Доставки? На сайте написано,что установка происходит как правило на СЛЕДУЮЩИЙ день...день прошел НИКТО не перезвонил! Сижу дома..выходить ли на работу или снова отпрашиваться с работы об этом история умалчивает! Теперь говорят,что установка техники в теч 3 дней. ТАК И ПИШИТЕ НА САЙТЕ,ЧТО УСТАНОВКА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ и НЕ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Теперь ещё буду ждать 10 дней на возврат денег за неоказанию услуга. Полный трэш от этого магазина и их сервиса. Никому не советую обращаться в медиамаркт

Опыт заказа в интернет-магазине. Отвратительно!

Сергей 21 июня, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, МКАД, Котельники Я сделал интернет-заказ на стиральную машину. Магазин предложил выбрать доставку в определённый временной интервал, но за отдельную плату. Мне это было крайне необходимо, так как не располагаю большим количеством свободного времени. Поэтому выбрал доставку в интервале с 13-00 до 17-00. Сразу же оплатил заказ и доставку онлайн. Наступил день доставки, наступили и проблемы... В указанное время товар не доставили, и... Читать отзыв Я сделал интернет-заказ на стиральную машину. Магазин предложил выбрать доставку в определённый временной интервал, но за отдельную плату. Мне это было крайне необходимо, так как не располагаю большим количеством свободного времени. Поэтому выбрал доставку в интервале с 13-00 до 17-00. Сразу же оплатил заказ и доставку онлайн. Наступил день доставки, наступили и проблемы... В указанное время товар не доставили, и при этом никто даже не позвонил с извинениями... Далее весь вечер я звонил в магазин, а в ответ меня кормили обещаниями, составляли какие-то ненужные мне запросы, предлагали записывать ненужные мне номера этих самых запросов, предлагали записать телефон курьера и т.д. Одним словом, никто не извинялся, не пытался реально решить это вопрос... Моё негодование и разгильдяйство сотрудников можно описывать долго... Итог: в 22-30 приехал мой заказ (задержка на 5,5 часов). На мои возмущения курьер сообщил: " А что Вы удивляетесь? Мы всегда так работаем!" После этого у меня не было уже никакого желания продолжать разговор... В результате я потребовал компенсацию за причинённые мне убытки, так как из-за этого ужасного магазина у меня отменилась важная для меня встреча. И тут самое смешное: вернули 600 руб. и решили, что этого достаточно, чтобы сгладить ситуацию. Никогда больше не буду связываться с этим магазином. Отвратительное впечатление навсегда!

Последний опыт оказался оооочень негативный, больше туда не ногой!

Светлана 7 июня, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, 14-й км МКАД, 1-й Покровский пр, 5 Раньше нам этот магазин нравился и всю технику мы покупали именно там (чайник, стиральную машину, эпилятор, фен и т.д.). И всё было ничего, наверное, потому что покупали всегда за нал. Страховку так тоже не втюхивали раньше, а продавцы-консультанты грамотно объясняли наши выгоды.
Но приобретение последней покупки нас просто шокировало….
Сломался телефон, решили взять В РАССРОЧКУ под 0% без переплат (как гласит реклама).... Читать отзыв
Но приобретение последней покупки нас просто шокировало….
Выбрали Самсунг Гелакси А5, стоимость на ценнике 24989. Вопрос консультанту о скидке: «да вы что?!сейчас на них очень большие скидки»). Но как оказалось по факту такая цена была почти во всех магазинах, но мы преданы Медиа Макрту.
О бонусных баллах сейчас говорить не приходиться, они быстро сгорают.
Определились с цветом и тут началось!
Когда продавец услышал, что телефон в рассрочку, он сразу огласил, что на телефоны, которые берутся в кредит или рассрочку обязательно нужно брать страховку – это условие магазина! Я ему объясняла, что магазин не имеет никакого отношения к моим расчётам с банком, на что он сказал, тогда надо брать за наличные – теперь тут так объясняют ВЫГОДУ!
Стоимость страховки 2799.
Окей, телефон-то нужен. Решили брать со страховкой.
Проходим в кредитный отдел. Специалист Акопян С. А. (уполномоченное банком лицо) отсылает заявку в несколько банков. Приходит одобрение на кредит от Альфа банка, и одобрение на рассрочку от банка Хоум кредит. Решили оформлять рассрочку, как оказалось на очень "выгодных" условиях на 1 год под 15,38 % годовых.
И тут опять начались бесконечные препятствия без страховки. Уполномоченное «ЛИЦО» сказало, что мне и рассрочку не выдадут если, не оплатим страховку. Но заверила что от неё я могу отказаться в банке, при первом платеже, и это будет всё равно выгоднее чем кредит. Уточняем, т.к. уже нет времени внимательно прочитать договор, народ нависает тоже в ожидании (специалист один, нервничает), действительно ли есть возможность отказаться от страховки и можно ли это сделать сразу? «Лицо» утверждает, что конечно можно, но не сразу, а после первого платежа, который надо будет оплатить немного раньше (а дальше по графику).
Итог: 24989 стоимость телефона
2799 страховка магазина («Защита покупки»)
500 появилось далее в чеке – сервис сертификата сопровождения кредитования (замечу, об этом не сказал никто: не продавец – консультант, ни уполномоченное лицо, ни кассир) – дополнительная плата за этот «РАЗВОД».
Единственное кассир не был уверен может ли магазин отказать в покупке без своей страховки, но тут же прибежали грамотные «разводилы» и сказали, что так и есть.
7875 переплата за кредит со страховкой (НЕ ВЕРЬТЕ В ИХ БАЙКИ ПРО РАССРОЧКУ!)

Итого: 36163

Разница 11174 от стоимости телефона (44,7%) – всё для людей!
Это ещё не всё. Как надежный клиент банка, я пришла оплачивать первый платеж раньше на 21 день, а там мне сказали, что от страховки я могла отказать в течении 14 дней. А теперь должна платить её полностью.
Люди, обходите стороной этот магазин! Медиа Маркту теперь не дорога репутация, главным является развести покупателей на всевозможные дополнительные платежи. Настолько не приятного осадка не было ещё ни от одного магазина. Если возникла необходимость в покупке, найдите время прочитать договор и особенно мелкий текст. Не обращайте внимание на очередь и на то что уполномоченные лица вас подстёгивают побыстрее поставить подписи (ЭТО ОДНА ИЗ ЧАСТЕЙ ИХ СЕРОЙ СХЕМЫ).
Раньше был любимый солидный магазин(Медиа Маркт в МЕГЕ Белая Дача), но теперь там не уважают и не дорожат своими покупателями. Теперь там господствует ПРОИЗВОЛ и МОШЕНИЧЕСТВО!

ужасное обслуживнаие

Гость 3 мая, 2017 год
Добрый день! сегодня в магазине MediaMarkt в г. Самара по ул. Дыбенко, 30 Ваш сотрудник искал мой заказа №004-94833389 в течении 40 минут, утверждая, что его нет! Данный заказ был сформирован и подтвержден 01 мая 2017 года. Резерв действителен до 04.05 2017 года. Также Ваш сотрудник откровенно "ленился" встать со стула, чтобы выяснить ситуацию. Была вынуждена потерять время, а также... Читать отзыв Добрый день! сегодня в магазине MediaMarkt в г. Самара по ул. Дыбенко, 30 Ваш сотрудник искал мой заказа №004-94833389 в течении 40 минут, утверждая, что его нет! Данный заказ был сформирован и подтвержден 01 мая 2017 года. Резерв действителен до 04.05 2017 года. Также Ваш сотрудник откровенно "ленился" встать со стула, чтобы выяснить ситуацию. Была вынуждена потерять время, а также изменить отношение о данном магазине. Вопрос - как такое могло произойти и есть ли смысл вообще резервировать товар в Вашем магазине?

Подарочные сертификаты

Антон Самсонов 25 апреля, 2017 год
Победил в мотивационной программе, которая проводилась партнером нашей организации. В качестве приза можно было выбрать подарочные сертификаты Озон, М-Видео и прочие, я выбрал 6 сертификатов Медиа Маркт, наминалом 5 тыс. На тот момент Медиа Маркт мне казалось серьезной организацией. Сертификаты прислали на мою личную почту. Пин кода прислали отдельным письмом. 3 сертификата по 5 тыс я потратил сразу, а остальные... Читать отзыв Победил в мотивационной программе, которая проводилась партнером нашей организации. В качестве приза можно было выбрать подарочные сертификаты Озон, М-Видео и прочие, я выбрал 6 сертификатов Медиа Маркт, наминалом 5 тыс. На тот момент Медиа Маркт мне казалось серьезной организацией. Сертификаты прислали на мою личную почту. Пин кода прислали отдельным письмом. 3 сертификата по 5 тыс я потратил сразу, а остальные оставил на потом! Спустя пару месяцев когда я хотел приобрести товар, мои мертификаты оказались пустыми. 1 сертификат был потрачен неизвестными в Екатеринбурге и 2 в Челябинске. Сотрудник стола информации Белая Дача подсказала мне, что эта проблема имеет место быть, так как у них произошла утечка информации и пин кода и электронные сертификаты слили налево и они в основном всплывают в Челябинске. Я обратился в клиетскую службу Медиа Маркт, они мне говорят "мы не занимаемся генерацией сертификатов", обращайтес к партнерам которые дарили, компания Daripodarki. Там такая же ситуация, обращайтесь в Медиа Маркт и этот футбол продолжается уже 3 месяц!!!
Достоинства:
  1. Их нет, я не заметил (((
Недостатки:
  1. Клиет и собственная репутация для компании Медиа Маркт ничто!!!

Отвратительно

Алексей 9 апреля, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Воронеж, б-р Победы, 23Б Купил мультиварку Борк в магазине "Медиа Маркт" Воронеж, Бульвар Победы. Через некоторое время появилась неисправность, он не поддерживал надлежащую температуру в режиме мультишеф Отправили мультиварку на экспертизу в "Инженер-сервис". Экспертиза "постановила", что мультиварка работает "надлежащим образом". При попытке выяснить, КАК они проводили экспертизу или повторить экспертизу в нашем присутствии - нам отказали. Мы оставили жалобу руководству... Ответа так и не... Читать отзыв Купил мультиварку Борк в магазине "Медиа Маркт" Воронеж, Бульвар Победы. Через некоторое время появилась неисправность, он не поддерживал надлежащую температуру в режиме мультишеф Отправили мультиварку на экспертизу в "Инженер-сервис". Экспертиза "постановила", что мультиварка работает "надлежащим образом". При попытке выяснить, КАК они проводили экспертизу или повторить экспертизу в нашем присутствии - нам отказали. Мы оставили жалобу руководству... Ответа так и не дождались - мультиварка вообще перестала работать. Мы самостоятельно отвезли технику в сертифицированный компанией Борк центр (естейственно уже не "Инжерен-сервис". Был установлен заводской брак. Через какое то время деньги нам вернули. Выводы: 1. С учетом того, что Медиа Маркт не в первый раз продает мне продукцию не надлежащего качества я НИКОГДА более в этом магазине не буду покупать НИЧЕГО! И если Вы не хотите бегать по городу с попытками вернуть себе 40 тыс. рублей за мультиварку не покупайте ничего в Медиа Маркт, 2. Никогда не обращайтесь за экспертизой или ремонтом в "Инженер-сервис" - эта экспертиза не единственный ляп, как то за свои деньги их вызывал домой для ремонта стиральной машины, тоже без адекватного результата. 3. Не слушайте консультантов в Медиа Маркт, так как они не отвечают за свои слова и потом при появлении проблем тупо разводят руками и не могут объяснить почему их рекомендации себя не оправдали.

Отношение просто ужасное!

Гость 30 марта, 2017 год
Покупала планшет ASUS в медиамаркт в Золотом Вавилоне,во-первых:еле нашли и дождались минут через 15 работника,что он мне мог объяснить? Я так толком ничего о модели планшета не узнала,во-вторых:планшет оказался ненадлежащего качества, и третье!!Сдавали его для диагностики,его починили,вина оказалась производителя,пока я читала документы о возврате на него денег -меня все время торопили ,не давая вникнуть в суть написанного,вследствие чего я начала... Читать отзыв Покупала планшет ASUS в медиамаркт в Золотом Вавилоне,во-первых:еле нашли и дождались минут через 15 работника,что он мне мог объяснить? Я так толком ничего о модели планшета не узнала,во-вторых:планшет оказался ненадлежащего качества, и третье!!Сдавали его для диагностики,его починили,вина оказалась производителя,пока я читала документы о возврате на него денег -меня все время торопили ,не давая вникнуть в суть написанного,вследствие чего я начала возмущаться,на это мне ответили следующее:Слышь!!Подписывай быстро!!
Для тех,кто планируеь поход в этот "магазин",настоятельно рекомендую подумать и почитать о нем самые "лестные" отзывы.

Электрический чайник Philips HD 9342

Гость 29 марта, 2017 год
Купили электрический чайникPHILIPS HD9342. При самом бережном обращении потек менее чем через 2 года.К сожалению сдать в гарантийный ремонт не успели.Также покупали телефон "Samsung".Через неделю сломался,сдали в ремонт.Отремонтировать не смогли.Деньги вернули.В подарок к телефону была электронная книга.Сломалась в первый же день.Делайте выводы!

Ужасная служба доставки

Гость 28 февраля, 2017 год
Заказывала холодильник в интернет магазине,так как в магазине в наличие холодильника не было. Первое что сделала это оплатила полностью товар картой!Далее начались проблемы, позвонил оператор, сказал,что принимать товар могу только я, хотя по условиям на сайте заказ получает тот человек,на кого оформлена карта с которой произведена оплата с предъявлением паспорта. Картой я расплачивалась того человека,который был дома в понедельник, но... Читать отзыв Заказывала холодильник в интернет магазине,так как в магазине в наличие холодильника не было. Первое что сделала это оплатила полностью товар картой!Далее начались проблемы, позвонил оператор, сказал,что принимать товар могу только я, хотя по условиям на сайте заказ получает тот человек,на кого оформлена карта с которой произведена оплата с предъявлением паспорта. Картой я расплачивалась того человека,который был дома в понедельник, но на меня начали давить,что именно я (так как заказ оформлен с моего личного кабинета) принимать товар, после 5 минут пререканий мы все же пришли к общему решению. Далее ждем холодильник, время доставки с 10 до 23, в 22 звонит служба доставки и говорит,что они сейчас едут в Мытищи и ко мне не успевают, если хочу,то жду как привезут!Что за хамство? Я говорю хорошо,до 00-1 ночи! жду, в 00.30 звонка от них нет,звоню сама, они отвечают,что после Мытищ они еще поехали завозить другой заказ, и к нам не успеют к часу, возможно к 1,30- двум ночи, я уточнила где они сейчас,чтобы рассчитать время до меня, во первых они даже не знали куда ехать, во вторых,думая что я повесила трубку начали ругаться МАТОМ между собой,что на... не повезут этот холодильник мне, на что я сказала,что еще на линии. Далее мне уже все было понятно,я уточнила,что если в 1 не будет холодильника, я отказываюсь от заказа. Так как итак много чего от них вытерпела, почему не они,а Я должна звонить и узнавать где они, и почему они сначала развозят Москву а потом выбирают куда ехать!в службе доставки что одна машина на всю Москву? Руководство магазина,обратите внимание сколько негативных отзывов о транспортной компании! Поменяйте ее и у вас прибавится клиентов, в конкурентных фирмах такого бардака нет поверьте. Данная ситуация вытрепала мне все нервы вчера,такого хамства я еще не встречала. Дорогие покупатели,желаю вам,чтобы у вас все сложилось хорошо,а не так как у меня.

НЕ СОВЕТУЮ покупать в Медиамаркт

Гость 6 февраля, 2017 год
6.02.2017 купили телевизор SonyKDL48WD653 в МедиаМаркт -Авиапарк. Дома обнаружили следующие дефекты (белые пятна в нижнем левом и верхнем правом углах) 7.02.2017 вернули товар в магазин с просьбой вернуть деньги.Получили отказ ,сказали ждать 20 дней проверку. Работники наверное не знакомы с решением руководства фирмы а именно;

"Media Markt идет навстречу покупателям и оставляет за собой право на обмен и возврат товаров, которые по закону не подлежат обмену и возврату. Полный перечень таких товаров установлен постановлением Правительства РФ № 55 от 19.01.1998. Возврат возможен только в том случае, если товар соответствует требованиям из пункта 4 данных правил".
Я написал претензию и оставил в магазине телевизор.Также написано заявление на имя директора
Сообщаю вам о полнейшем неумении работать с клиентом ваших сотрудников и отсутствии элементарных удобств для покупателя.
Нет стола , стула. ручки , уголка для покупателей где, озвучены его права. и "ваши благородные "порывы во благо клиента . Да просто хотелось человеческого отношения за неудобства . таскать по этажам некачественные телевизоры,тратить время и Нервы с вашими работниками , которые выучили только тот пункт Закона , который выгоден им. на покупателей просто наплевать. Весь наш спор слушали покупатели и только одобряли мое возмущение. Данное письмо будет отослано во все инстанции в том числе и на сайт ГОСДУМЫ, которые принимают и лоббируют СВОИ ЗАКОНЫ и не дают права покупателям хотя бы 7 дней проверить работу СЛОЖНОЙ ТЕХНИКИ. И гл правило ВСЕ ВО ИМЯ КЛИЕНТА в вашей фирме и да и в законе отсутствуют.

Хамское пренебрежение к покупателям

Гость 10 января, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, МКАД, Котельники Приобрела в торговом центре Мега Белая дача посудомоечную машину. Товар и доставка полностью оплачены. В назначенное время доставка не была осуществлена. Об отсрочке доставки и ее причинах мне никто не удосужился сообщить. На мои обращения и попытку выяснить причину происходящего никакого ответа не получила. Прямой связи с администрацией магазина и отделом доставки нет. Намерена расторгнуть договор о покупке с магазином.... Читать отзыв Приобрела в торговом центре Мега Белая дача посудомоечную машину. Товар и доставка полностью оплачены. В назначенное время доставка не была осуществлена. Об отсрочке доставки и ее причинах мне никто не удосужился сообщить. На мои обращения и попытку выяснить причину происходящего никакого ответа не получила. Прямой связи с администрацией магазина и отделом доставки нет. Намерена расторгнуть договор о покупке с магазином. Шокирована......

Ну не буду я там больше покупать

Денис 27 декабря, 2016 год
Москва,пр.Мира,211
Покупал там несколько раз, по мелочам (наверное, инстинктивно не доверяю). Оказалось - правильно делал. Последняя покупка - карта памяти 32 ГБ. Накидал туда фильмов, даже посмотрел один. Потом - отказ, комп и планшет карту видят, но содержимое не показывают, требуют переформатирования. Ну ладно, форматирую. Безуспешно (не проходит форматирование до конца). Еще двумя программами - с тем же успехом.
Иду менять. Вот... Читать отзыв
Москва,пр.Мира,211
Иду менять. Вот тут то я и попал... Отдела приемки претензий проверки и контроля качества нет (был когда-то, но оптимизировали...). Девочки на кассе - "ждите, придет спецсотрудник). Пришел через 25 мин. Сходу заявил, что карта рабочая и все нормально. М-да.. Ладно, зовите начальника. Через 15 мин соизволил подойти некто. На мое требование попытаться записать что-нибудь на нее и показать мне результат хором отвечают, что проверить не могут, на всей аппаратуре заблокированы USB - порты (ага, и на выставочных планшетах тоже...). Отмаза в стиле мелкой лавчонки. Ну что ж. Потратил на них 50 минут, все понял, ушел домой, еще раз проверил карту всеми возможными способами (погуглил капитально) и карту выкинул.
Резюмирую.
Потерял :700 р и 3 часа времени (с дорогой туда и обратно).
Приобрел : знание и опыт, а также подтверждение своему недоверию именно к этой лавочке.
Ну и объяснение причин этого "феномена" я нашел в инете в отзывах сотрудников ММ.
Замечание напоследок. Помещение огромнейшее, товара - завались, ассортимент - на любой вкус (но не кошелек). Продавцы - консультанты (ага, консультанты...) кучкуются. Только вот на кассе всего две девочки, и те заняты протиркой столов. Нет у них покупателей. За 50 мин моего общения около касс со "спецперсоналом" - только одна дама что-то мелкое в коробочке купила. И все ... Народ то в массе своей - не дурак

Низкое качество обслуживания

Гость 18 декабря, 2016 год
Много лет совершала покупки в медиамаркте и с каждым разом замечаю что качество хуже и хуже...17.12.2016 приобрела встраиваемый духовой шкаф , заказала доставку на следующий день с 11 -00 до 23 ч. Доставку не произвели , при обращении по телефону в магазин , оператор составлял информационнное письмо с обещаниями , что мне перезвонят и сообщат когда и во сколько... Читать отзыв Много лет совершала покупки в медиамаркте и с каждым разом замечаю что качество хуже и хуже...17.12.2016 приобрела встраиваемый духовой шкаф , заказала доставку на следующий день с 11 -00 до 23 ч. Доставку не произвели , при обращении по телефону в магазин , оператор составлял информационнное письмо с обещаниями , что мне перезвонят и сообщат когда и во сколько привезут мою духовку . ...никто не разу не перезвонил , ни с магазина , ни с транспортной компании ....написала обращение на сайт магазина ....жду ответ , все понимаем всякие проблемы бывают и с транспортом тоже , но почему такое неуважение к клиентам , неужели нельзя позвонить ?????.покупка специально была запланированна мной в выходные дни, т.к. в будни нет времени ждать по 12 ЧАСОВ ДОСТАВКУ ...если бы я прочитала раньше все отзывы ниже , покупку в медиамаркте не совершила бы ....очень надеюсь , что администрация обратит внимание на качество обслуживания м службу доставки !!!!! ....и в уже удобное для меня время привезите мне мою духовку !!!!.

Продавцы обманывают покупателей

Олег 12 декабря, 2016 год
Пришёл в розничный магазин Медиамаркт, продавец разрекламировал телевизор LG C6 упомянув что на этот телевизор идёт акция возврата 15%, так же как и на LG B6. Перед покупкой он так же по своему списку уточнил что это действительно так. Я приобрёл данный телевизор, уточнил сразу на кассе, там мне тоже сказали что будет 15%, но т.к. зачислятся будут по номеру... Читать отзыв Пришёл в розничный магазин Медиамаркт, продавец разрекламировал телевизор LG C6 упомянув что на этот телевизор идёт акция возврата 15%, так же как и на LG B6. Перед покупкой он так же по своему списку уточнил что это действительно так. Я приобрёл данный телевизор, уточнил сразу на кассе, там мне тоже сказали что будет 15%, но т.к. зачислятся будут по номеру телефона, в чеке сумма балов была не указана. Сегодня, когда балы не пришли решил позвонить и уточнить почему. Оказалось что мой телевизор в акции не участвует и мне начислили всего лишь 1%. Т.е., грубо говоря вместо 24 000 бонусов я получил 1600, отличная маркетинговая акция. Всем крайне не советую пользоваться данным магазином, а если уж идёте, идти с диктофоном.

Обслуживание ужасное.

Людмила 23 ноября, 2016 год
Купили стиральную машинку. Заплатили за доставку не мало 700 руб. Обещали доставку на следующий день. Ждали. В итоге позвонили из магазина и перенесли на другой день в перв. пловину дня. Прождали весь день до вечера. Уж и установщик позвонил,а машинки все не было. Привезли около 9 вечера. Установщик обещал прийти на след. день с утра В итоге опять... Читать отзыв Купили стиральную машинку. Заплатили за доставку не мало 700 руб. Обещали доставку на следующий день. Ждали. В итоге позвонили из магазина и перенесли на другой день в перв. пловину дня. Прождали весь день до вечера. Уж и установщик позвонил,а машинки все не было. Привезли около 9 вечера. Установщик обещал прийти на след. день с утра В итоге опять прождали весь день пока сами ему не позвонили. Ждите говорит,я в другом районе. Все хотят быстро. Я в шоке от обслуживания. 1500 за установку. Там стояла машинка . Я и сама бы установила, но не рискнула. Не советую связываться с этим магазином. Кошмар.
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)