Совсем нет уважения к пожилым людям - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 142 просмотра
Совести у Мегафона совсем нет.
У моей бабушки, которой 88 лет, заблокировали номер телефона только из-за того, что она с него больше 90 дней не проделала никаких операций (никуда не звонит и не выходит в интернет). Но, пардон, человеку 88 лет, она умеет только нажимать на зелёную трубку (принимать входящие звонки), а чтобы кому то позвонить - это из области фантастики. На данном номере присутствуют денежные средства, каждый день поступают звонки от родственников, интересуются о самочувствие, здоровье. Я пользуюсь Билайн и позвонить в службу поддержки клиентов на номер 8 800 550-05-00 и поговорить с оператором невозможно, постоянно сбрасывают, а на номер +7 927 111-05-00 берут 5 руб. за минуту, и чтобы ответил оператор нужно подождать 5 минут, а потом ещё 5 минут. После переговоров с оператором, он сказал, что сделать ничего не может, нужно будет перезаключить договор на обслуживание номера. Бабушка живет от нас за 200 км, связь только через соседей. Сами живем за 20 км от ближайшего офиса Мегафон.
Совсем нет уважения к пожилым людям. Позор Мегафону.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
17 часов 13 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6