Обман - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 150 просмотров
Сегодня Мегафон меня "отблагодарил" за долгое сотрудничество. Предложили подключить новый тариф по льготной цене, рассказали только о преимуществах, конечно. Когда я попросила время, чтобы хорошо ознакомиться с условиями тарифа и позже принять решение о переходе на него, девушка сказала, что тогда льготная цена не будет действовать, что если я перейду сейчас, то в первый месяц для моего удобства (я, наивная, полагала, что речь идет о том, что мне будут начислять этот месяц только разницу между уже оплаченным за декабрь старым тарифом и новым - да, новый дороже) в первый месяц аб.пату будут списывать посуточно. И что она мне все рассказала, ничего сверх этого о новом тарифе я не узнаю. Я согласилась. Тут же зашла в личный кабинет, увидела, что сразу подключились 2 платные услуги: замени гудок 3 руб./день и списание аб.платы 20 руб./день. (сумма указана исходя из полной суммы нового тарифа, а не льготной); что даже местные звонки на городские номера оплачиваются сверх тарифа.(
Я позвонила в службу поддержки, описала ситуацию, сказала, что меня просто-напросто обманули, не сказали о минусах тарифа, не предупредили, что я потеряю деньги, уже оплаченные до конца декабря за старый тариф, что без предупреждения подключили платные опции, что я хочу оставить претензию за явный обман и сокрытие важной для клиента информации. Молодой человек довольно жестко ответил, что меня никто не обманывал, что я сама должна была спросить про все это, что я сама во всем виновата и заявление от меня он принимать не будет - идите пишите на сайт. Я, конечно, завелась, сказала, что меня явно "развели", попросила вернуть старый тариф. Только за деньги - был мне ответ, что он не будет со мной разговаривать в таком тоне и повесил трубку. Я еще раз позвонила, чтобы точнее узнать где и что надо написать, но девушка услышала у меня в голосе слезы обиды, успокоила, сказала, что примет от меня претензию и оформит ее. Срок рассмотрения 7 дней.
Конечно, я понимаю, что сама виновата, что не уточнила про тот момент, что будет с суммой предоплаты за декабрь по старому тарифу. Но неужели непонятно, что клиенты не хотят 2 раза оплачивать один и тот же месяц, что не хотят, чтобы без предупреждения подключали платные опции, что это явный обман клиентов? Ведь в магазине нам не подсовывают в тележку продукты, а предлагают что-то купить по акции с указанием цен.
Я подожду рассмотрения моей претензии, по итогам чего буду принимать решение о продлении или расторжении договора с Мегафон. Ощущение, что в душу плюнули. Особенно после разговора с молодым человеком.((

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282663 просмотра
Не насытный аппетит Сегодня списали деньги по тарифу. И тут же приходит смс со словами от мегафона,, на вашем счёте заканчиваются средства, пополнените счёт, ваш баланс, столько то руб. Столько то коп.,, мегафон не поперхнись. Всё смс сохранены. Качество предоставляемых услуг очень плохое.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 23 мин назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. Подобное информационное SMS, которое пришло после оплаты по тарифу, было направлено для того, чтобы...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6