Строительный АД! - Отзывы о MIRZOEV REMONT

MIRZOEV REMONT
Отзыв написан 29 октября, 2021 год 38 просмотров
Мирзоев ПРО РЕМОНТ или RM Stroy.
Договор N 138 от 01.04.2021г.
Обратился в данную "компанию" что бы сделать ремонт. Я из другого города поэтому ремонт необходимо было делать удаленно. Рустам Мирзоев директор своей одноимённой конторы, всегда был на связи отвечал на звонки и даже перезванивал. НО это было ДО подписания договора, ПОСЛЕ можно забыть о его существовании, начинается полный игнор.
Назначил на мой объект свого сообщника бригадира Дмитрия до которого с трудом было дозвониться и пропал, переодресовав все вопросы к нему.
Несколько дней просчитывали смету которую постоянно приходилось перепроверять. Стоимость работ по смете как выяснилось впоследствии оказалась не ФИКСИРОВАННАЯ по договору, а "резиновая". Все изменения в стоимости работ должны были соглосовываться, но меня ставили перед фактом оплаты.
Электрика в квартире была проведена от застройщика и мне необходимо было добавить несколько точек. НО они похоронили всю электрику и провели с 0 новую, что привело к увеличению бюджета, сделали скидку. Скидки действительно делают и на материалы и на работу, это единственный плюс из десятка минусов сотрудничества с ними.
Криворукий плиточник при укладке плитки сделал много брака и криво-косо наклеил плитку, сейчас это всё надо переделывать!!!!!
За 4 месяца они сделали только черновую работу и то не полностью, Дмитрий уверял что работы ведутся, доделают, успеют, осталось немного. Как только я перевел остаток суммы по смете и на материалы ( которые не купили), Дмитрий также перестал выходить на связь.
В июле накануне моего приезда ЧУДОМ созвонились и он сообщил что ничего не сделано!!! Всё это время ВРАЛ! За то что не выполнили свои обязательства обещали арендовать мне квартиру и все силы бросить на мой ремонт. Но обещать не значит выполнить.
При встрече Рустам и Дмитрий уверяли, что всё сделают, нужно ещё немного времени.
"Просто сейчас лето, сезон ремонтов, людей не хватает"- говорили они.
Деньги я им заплатил и за ремонт и за материалы, поверил что действительно доделают.
Но они НИЧЕГО не сделал!
В итоге уже октябрь и за 7 месяцев ни ремонта, ни денег, стресс, депрессия и головная боль!
Ещё и квартиру затопили!!!
Если вы читаете отзыв, значит обранили внимание на эту контору,
что бы не оказаться в моей ситуации выберите другую компанию.

Рустам.Директор: Мирзоев Рустам ГеоргиевичИНН компании: 2308264190Телефон: +79384089052Адрес: Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Им. Кирова, д. 141 офис 502

2 не согласны

Отзывы о ремонте квартиры