Нет ответственности - Отзывы о Мобильное приложение «Социальный мониторинг»

Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Отзыв написан 17 ноября, 2020 год 103 просмотра
16.11.2020 пришли врач 146 поликлиника в лице Дорошенко Наталья Геннадьевна. Выписали предписание согласия о самоизоляции на Социальный мониторинг. Попросили мобильный телефон, у пожилой женщины его не было. Рядом стоял не совершеннолетний ребенок, врач попросила номер телефона у ребенка, и сказала что нужно будет несколько раз в день, фотографировать бабушку на телефон и отправлять на watsapp. Когда мне мой ребенок все это рассказал, я позвонила в поддержку "социальный мониторинг" и попросила сменить номер телефона несовершеннолетнего ребенка, который не имеет отношения к самоизоляции, на другой номер. В службе социального мониторинга отказались менять, т.к. не имеют доступа к номерам и сказали только выписавший постановление врач сможет поменять. Я отправилась в поликлинику и попросила врача поменять номер, на что получила ответ, что мы не меняем, мы только врачи, звоните в Социальный мониторинг. По итогу, врачи отсылают в Социальный мониторинг, а Социальный мониторинг отправляет к врачам. В итоге ни кто не может поменять номер. Кто может сменить номер и кто будет за это все и штрафы нести ответственность?

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
10 мин 36 сек назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
20 часов 39 мин назад
Мобильное приложение «Социальный мониторинг»
Мобильное приложение «Социальный мониторинг» создано «Гаскар Интеграция» по заказу ГКУ «Информационный город», предназначено для информирования пользователей о последних новостях про распространение вируса, есть возможность экстренного вызова помощи. Первый запуск приложения был осуществлен 25 март 2020 года, позднее вышло обновлении версии для большего удобства пользователей.

AVITO.ru
AVITO.ru