Отвратительно! - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 17 марта, 2021 год 27 просмотров
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Взяли деньги за за юр.адрес + почтовое обслуживание (100% предоплата), в налоговой отказ, по причине недостоверности адреса
Теперь не выходят на связь абсолютно. Единственное различие, что договор у нас с ООО "Сервис- Экспо", а почта с которой пишут [email protected] - та же самая, телефон +74996861449- работал до конца декабря, теперь не отвечает, менеджер Ольга
Адреса нет уже почти 4 месяца.
Предоставили один на замену- при проверке- сразу насквозь массовый!!!

Елена 1 апреля, 2021 год
Поскольку удалить отзыв, согласно правилам сайта, не представляется возможным, дополняю в комментарии.

1. С нами связались представители кампании, все вопросы и недоразумения были урегулированы. Возможно из-за большого количества клиентов, не могли сразу нам помочь.

2. Адрес предоставлен, в налоговой зарегистрировались, все отлично!

3. Попрошу прощения у менеджера за возникшее недопонимание и мою излишнюю эмоциональность, что заставила меня писать в отзывы)

В общем, все ОК)
Гость 30 марта, 2021 год
Делюсь новым телефоном мошенников:

Мария

тел. +7 (499) 686-17-79

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги