Второй раз ухожу от МТС. Думаю что последний - Отзывы о МТС

Отзыв написан 1 мая, 2023 год 10 просмотров
Решил сменить оператора МТС на более выгодный по стоимости услуг. Тут же МТС на последние дни пользования решил на мне заработать по максимуму. Списание за все что возможно стали нормой. Любую СМС он начал воспринимать как ММС и брать за это отдельно 10 рублей, но СМС так и остались не отправленными. Был без моего согласования изменен тарифный план, почти ежедневно стали списываться деньги, хотя раньше такого МТС себе не позволял. В салонах связи теперь работает по одному специалисту (Оптимизация, однако), что кроме экономии на персонале очень удлиняет время ожидания. Похоже МТС в финансовом штопоре... или жадность стала патологической. Хочется забыть МТС как экономического пирата, думающего только о прибыли менеджеров верхнего звена.
Достоинства:
  1. В целом, сама связь хорошая.
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться по горячей линии, только навязчивый электронный помощник, вещающий по записанному алгоритму. Проблемы решаются очень долго. Компания стала почти недоступной для обращения по инициативе клиента. Жадность и самоволие в отношение клиента

Ответ представителя МТС 6 мая, 2023 год
Станислав, очень жаль, что вы решили отказаться от наших услуг. Для соединения с оператором контактного центра необходимо следовать меню голосового помощника, выбирая тематику обращения. Извините, если возникли трудности с дозвоном.

Что касается списаний, мы готовы все проверить. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всем разобраться.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
14 часов 33 мин назад
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6