Дерьмо не советую - Отзывы о Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 26 просмотров
Было бы мягко сказать ,что качество плохое ,это полное дерьмо .Мне надо было прочитать отзывы людей ,а потом послать этот магазин на три буквы ,я влипла на 60000 р., Кровать прибыла с браком,позвонила в службу качества,сказал мы подумаем , мне думать было некогда ,у меня был платный сборщик ,мы взяли и кое как собрали на саморез .утром мне позвонили и сказали ,что эту часть мы готовы обменять через два дня мне бы пришлось опять вызывать мастера оплачивать и разбирать кровать ,это ладно ,обещали возместить в размере 1000 р., которых я так и не дождалась ,теперь про матрас приехал порванный или не дошитый я так и не поняла заказывала жесткий качество просто ужас и не дешёвый за 20000 ,сняла видео ,согласились что да ,это тоже брак ,предложили ещё 1000 ,которых я также не увидела . Брешут только так .Так что ничего здесь не покупайте ,мой вам совет ,столько людей они развели своим дерьмовым товаром . Так нельзя просто , если бы они работали на советь столько негативных отзывов люди не писали .

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

The furny
The furny

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

Компания Divanger
Компания Divanger