матрас "Люкс" - совсем не люкс - Отзывы о Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Отзыв написан 30 января, 2021 год 106 просмотров
Люксом даже не пахнет. Матрас очень тонкий. Например в два раза тоньше чем в икее. Они гордо заявляют что есть кокосовый слой в 10 мм. так вот вам понадобится много усилий чтобы просто его найти. его там почти нет. На матрасе икеи толщина кокосового слоя достигает 80 мм.
Почему сравниваю с икеей потому что в итоге пошел и купил. Гарантия 25 лет, только положительные эмоции.
Про деятельность деконте так сказать не могу. Просто сказать, что качество матраса плохое оно ужасное. 30 тысяч на ветер. средняя зарплата россиянина, стоит развалиной на балконе
Однозначно пользоваться не возможно. даже в огород не пойдет. бросить на пол собаке вроде можно, но как бы тоже ни к чему собаку мучить. Очень жалко, что нельзя закрыть эту фабрику раз и навсегда. они продают полное Г. табуреты на двух ножках. никому не рекомендую

Достоинства:
  1. еще раз напомнил себе: если хочешь мебель - купи в икее. Думаешь наши научились мебель делать - нет! все также пьют и воруют
Недостатки:
  1. куча проблем - сначала ждал кровать с матрасом 20 дней, сейчас думаю куда ее деть и как деньги вернуть

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1991 просмотр
Мебель на заказ

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухонный двор

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин