Очень не порядочное поведение и отношение. Мошенническая схема. - Отзывы об ООО Стройпоставка

Отзыв написан 6 сентября, 2023 год 129 просмотров
Заказал бетон м300 под заливку стоянки автомобиля, т.е. все обсудили с менеджером Сергеем для чего и пр. Он даже посоветовал повысить марку с 250го до 300го. Площадка была четко на 5,06 куба. ну и решил я заказать 6 кубов на всякий случай (излишек есть куда залить).
Итог. Привезли, слили. НО не хватило даже на 2/3 площадки! Т.е. привезли 3-3,5 куба. Причем привезли бетон жидкий как "жидкий суп".
Я, вполне спокойно, пишу менеджеру Сергею и сообщаю о случившемся. Сергей говорит о том, что разберется на заводе и напишет о результате.
И он написал, что было не 6 кубов, а 5 кубов. Я подумал, ну ладно, усадка или еще какой сбой, т.е. успокоился. И попросил привезти еще 5 кубов с оговоркой, что заплачу за 4 куба, т.к. мне не довезли. И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ самое интересное.
Г-н Сергей, в довольно жесткой форме стал меня убеждать, что у него проблем с заказом нет и они есть у меня, и я должен вызвать экспетра от их завода за 15 ТЫС.РУБЛЕЙ. И подтвердить, что бетона не хватает. И что жидкий он, потому что я заказал его жидким!!)) Потом говорить (жестко убеждать меня) о том, что никуда я не поеду (это после моей просьбы поговорить с руководством). Потом назвал адрес где то очень далеко....
Вот такая вот схема развода на деньги. Может эта схема "От Сергея", и компания здесь ни при чем, т.е. лично его, как менеджера! Не могу ответить.
Плюсы!!! Слава богу, что взял деньгами.
P.S. Кстати, при доставке приехал плохо говорящий на русском языке специалист и не смог дать документы на продукцию, потребывал в очень агресивной форме деньги вперед, т.е. до выгрузки. Т.е. обьем заранее проверить, не представлялось возможным.
Фото, видео, переписка, все есть. Буду пытаться все это как то обнародовать, предоставлять в официальные органы.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф