Просто очередные мошенники, которых сейчас пруд пруди. - Отзывы об ООО ЮристМск

ООО ЮристМск
Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 9 просмотров
Обратилась я, пенсионерка, чтобы получить накопительную пенсию моего умершего три года назад сына. Срок наследования прошел и надо было обращаться в суд. Пришла, чтобы узнать имеет ли смысл этим заниматься. Консультация заключалась в том, что мне сказали: "Конечно имеет смысл. Платите в кассу 40 000 рублей и никуда не ходите и ничего не делаете. Все равно получите больше." Я перечислила свои последние деньги с карты. Получила какие-то договора и письма. Сказали "Отправляйте по почте". На этом их услуги закончились. Трубки никто не снимал. А когда все-таки дозвонилась, оказалось, что все их услуги выполнены у меня претензий быть не может. И это за 40 тыс. рублей!! Ничего, Божий су не за горами. Всем придется отвечать за свои деяния. И впрок такие деньги никогда не идут.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги