Отзывы о компании MEXOption, как вывести деньги? - Отзывы об Отзыв Брокер

Отзыв Брокер
Отзыв написан 1 марта, 2023 год 46 просмотров
Брокер mexoption.com надежный, выплаты приходят быстро. Платформа удобна, как с телефона так и с компьютера. Торгую уже пол года. Всё хорошо. Читал что якобы брокер не выводит. Мне вывод пришёл достаточно быстро. Первый вывод идёт примерно день. Потом всё быстро выплачивают. Особенно удобно, что верификация не требуется, проходится после вывода более 2000$ в сумме. Подтвердить всё не сложно, я давал фото паспорта, данные и всё.
Рекомендую всём этого брокера

Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Нет OTC, проблема со свечами

Юлия 24 марта, 2023 год
Что за бред? Вам заплатили за рекламу? Вы один из тех, кто продвигает данный сайт?
Артем 1 марта, 2023 год
На данный момент достаточно хороший брокер. Вывод средств в течение нескольких часов максимум день как по регламенту. Но это уже зависит от банка, а так в целом меня лично устраивает всем советую, просто подходите с умом к торговле!

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
9 часов 58 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайты

Сайт "Все сдал"