Рекомендую фбс самозанятым - Отзывы о Ozon Seller (Озон Селлер)

Отзыв написан 15 апреля, 2024 год 39 просмотров
Я, наверное, из немногих кто считает, что самозанятым полезно присутствовать на озоне, тк сама продаю по фбс уже 7 месяцев, как самозанятая и знаю о чем говорю. Столько клиентов не будет нигде - а я продавала и на авито, и вк, и в запрещенной сети, но даже близко не было столько заказов.
Почему фбс считаю удобнее самозанятым:
Товар хранится у вас дома под вашим присмотром, для ручной работы это супер важно.
Можно комплимент для покупателя положить, заказ собираете вы лично.
Не платите за хранение (если будет низкая оборачиваемость) и за возврат если решите свернуть лавочку.

Ответ представителя OZON.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Полина! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Надеемся на долгую дружбу.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
4444 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
20 часов 44 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайты

Звук I HiFi- стриминг