Ужасно, обман покупателей - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 19 просмотров
Оплатил два телефона, деньги списали мгновенно, через месяц мне прислали два чехла вместо телефонов. На просьбу вернуть деньги меня сначала отправили на почту отправлять чехлы в китай и ждать еще более месяца пока это все дойдет до китая, только после этого ждать деньги. А потом стали говорить чтобы я сам просил китайца отметить его на сайте озона что он не отправил товар. На мой вопрос зачем ему это делать, последовал ответ что мой вопрос передадут каким то другим сотрудникам и начислили 150 баллов вместо 8600 р которые я им заплатил.
Т. е если Вы покупаете в озоне товар и сразу платите деньги, они могут вам прислать через месяц любую безделушку вместо вашего товара и деньги вы свои больше не увидите. Буду судится с ними, сами они мои деньги не отдают.
OZON.ru - Ужасно, обман покупателей

Гость 12 ноября, 2021 год
Тоже вместо телефона пришёл такой-же силиконовый чехол (один в один), сегодня узнал на почте стоимость отправки его обратно в Китай 1980 руб., это просто ужас, кому то удалось вернуть деньги в такой ситуации?
Гость 13 ноября, 2021 год
похоже вы заказаль "с доставкой из за границы" т.е из китая.. а точно покупали "смарфон" не чеход к нему? Иногда китаййы пользуются онлайн переводчикои и тупо могут написать "телефон" вместо "чеходл для телефона".. :) за 500 - 1000 руб :))

если товар дорогой = стоит семдесят сем раз отмерить да и просто отзывы почитать .. а не "кидатся" на "дешевые цены" на и если очень дешево "телефон по цене чехла" - тоже стоит все проверить..
Гость 12 ноября, 2021 год
Кошмар!

А я еще знаю случаи наоборот со стороны покупателя лохотрон: когда они заказывают дорогой телефон, затем меняют в коробке на дешевый и сдают в возврат - типа не подошел им. Во как.
Гость 11 ноября, 2021 год
добрый вечер, мне такой же прислали, сегодня отправила обратно. будем ждать результат.

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
81724 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
5 часов 6 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4