Размер имеет значение! - Отзывы о Пластический хирург Павел Корнеев

Пластический хирург Павел Корнеев
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 103 просмотра
Многие женщины сталкиваются с очень неприятной ситуацией: отсутствие груди, обвисание после родов, ассиметрия, ну и ещё какие то проблемы. В итоге мы ищем врача, который бы помог. Я нашла своего, Корнеев Павел Владимирович, с лучшим менеджером Альбиной. На консультации у доктора чувствовала себя так комфортно, что решила да - я его нашла! Операция прошла быстро, а для более безболезненного эффекта Павел Владимирович наклеил тейпы. Потом реабилитационный период, но с поддержкой доктора и родственников - это можно назвать отпуск во всем включеноsmile. Дома за тебя делают все, а ты лежишь отдыхаешь, ездишь на консультации к Павлу Владимировичу, а он показывает тебе ту красоту, что сотворил своими золотыми руками. Завела дневник наблюдений после пластики – в инстаграме @krasota_v_ego_rukah , можете подписаться и наблюдать за моей реабилитацией и красотойwink, которую сотворил мне Павел Владимирович! В общем, я всем советую и рекомендую, если закрались мысли, что вам необходима грудь, то не ждите, идите на консультацию к Павлу Владимировичу, он знает своё дело и сделает из вас красавицу!
А ещё навеяло вдохновение и даже написала стишок biggrin Зачитывала его ещё на камеру, когда записывали видео на ютуб доктора, так что скоро выйдет ролик на его канале))

Есть один хороший врач,
Павел Владимирович зовут)
Он как доктор Айболит:
Всех излечит, исцелит.
Приходи в Seline лечиться
И мамаша и блудница!
Он тебе поставит грудь,
Не успеешь и моргнуть!
У него есть скотч волшебный,
Как приклеит - боли нет.
Называют его тейпы,
Вот такой врача секрет!
В клинике тебя все любят,
Как очнулась - вот еда!
Приласкают, приголубят,
Обращайтесь все туда!!!

Пластический хирург Павел Корнеев - Размер имеет значение! Пластический хирург Павел Корнеев - Размер имеет значение! Пластический хирург Павел Корнеев - Размер имеет значение!

Пластическая хирургия: отзывы