Решилась бы ещё раз? Да легко! - Отзывы о Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович
Отзыв написан 21 марта, 2020 год 102 просмотра
Как я решилась в 26 лет?Да а что тут решаться?! Захотела сделала!)Не страшно вообще. Наркоз отлично перенесла, уснула-проснулась, без тошноты, рвоты, головных болей и тд, как будто его и не было!!Как очнулась, сразу сказала -я хочу есть!!!Дайте мне воды, дайте мне еды. Вообщем, если чего то хотите не бойтесь живем один раз!! Решилась бы ещё раз? Да легко! Хирург мой от бога(Сергеев И.В.), сделал такую красоту!!Импланты анатомическими 320 мл, Sebbin. Ещё год назад знала, что пойду именно к нему! Короче я счастлива!! Минус мечта) Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Решилась бы ещё раз? Да легко! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Решилась бы ещё раз? Да легко! Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович - Решилась бы ещё раз? Да легко!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!