Отличный магазин! - Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 9 августа, 2020 год 37 просмотров
В магазине всегда вкусные цены. Доставили товар в этот же день, что очень порадовало. Операторы вежливые. Покупал там колонки для компа Defender Tornado. На фото цена с доставкой.
Достоинства:
  1. Цены, вежливые операторы, быстрая доставка.
Недостатки:

Ответ представителя Плеер.Ру 14 августа, 2020 год
Добрый день!

Вас приветствует отдел контроля качества магазина “Плеер.ру”.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Спасибо, за оказанное нам доверие!

С уважением,

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru