внимательно читайте условия - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 15 мая, 2020 год 60 просмотров
Я сама виновата что как следует не прочитала по вопросу возврата средств,если услуга не оказана или Вы передумали с ними работать в связи с тем что не знали что нужно выкупать тарифы, у них указано что ничего они не возвращают. Никогда с ними не связывайтесь, сервисный сбор!только 922 рубля! и далее надо покупать тариф, причем просто пакет документов(я так понимаю что их я должна сама собрать) стоит у них 500 рублей, за список... который есть и так в суде. До них не дозвониться, нет контактных телефонов, только обратная связь. Ничего у них не оплачивайте на сайте, деньги не вернете!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, деньги за неоказанные услуги они не возвращают

Уважаемая Рая!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Вся поддержка с пользователями онлайн-платформы Податьвсуд.РФ осуществляется через личный кабинет. Любой вопрос можно адресовать нашим специалистам через раздел «Обратная связь».

Для подробного разбора ситуации и её оперативного решения, просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, по которому зарегистрирован личный кабинет.

С Уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Уважаемая Рая!

Вся информация о работе с порталом Податьвсуд.РФ указана на сайте автоматизированного комплекса. Лицензионное соглашение, гарантийная политика, тарифы портала содержатся в разделе "Правовая информация" и доступны для всех пользователей.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...

Юридические услуги

Страховая компания Согласие