Профиль просто взяли и заблокировали - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 31 января, 2024 год 9 просмотров
Такой подход - просто плевок в лицо каждому, кто пытался внести что-то полезное. Если это тактика, чтобы выгнать всех нормальных людей, поздравляю, она сработала. Будет хотя бы какого-то разумного объяснения? или, лучше, разблокировка. Если наказываете, дак накажите на какое-то время и дальше все будут счастливы.

Светлана 4 апреля, 2024 год
Абсолютно точно .Но я хотела отметить, что если вы почитаете об основателях компании, то это их "правила", которые они суют чуть что в нос любому, кто посмеет что-то высказать по этому поводу!

Правило таково основное - что мы, представители Брайтс, избранные и просветленные. Поэтому мы умнее чем вы. Мы придумали систему, выкачивающую из российского населения рублики и заставили работать это самое российское население на нас, проживающих непонятно где. На нас и тех , кто с нами в доле.

И пока российское население барахтается в погоне за тем, чтобы оказать услугу от того, что нищие сами ,за 500 рублей кому-то, и отдать из них 250 представителям Брайтс. Свояки куют за тоже самое по ценнику в 10 раз более. Ну и сколько там отдают - это частные случаи))

поэтому для Брайтс плевать в лицо таким образом нищему слою россиян - нормальное дело! (они так считают)

Это нужно очень хорошо понимать... без иллюзий.

Россияне ведь тоже могут увидев подобный подход, а ля Ходорковский, открывающий с носка двери НИИ в свое время, т.к. считал, что это ок перед глупыми и нищими по сравнению с ним, умным и просветленным - просто осознав что именно происходит, не связываться и не поддерживать эту шаечку.

Сейчас есть возможности работать не на наглецов и мошенников. А если и так, то за достойные деньги хотя бы без закидонов Брайтс!
Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Анжелика, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Светлана 4 апреля, 2024 год
И потом, вы задрали со своими правилами вашего сервиса. Вы не госслужба. Заврались. Слишком много о себе думаете.

Ваши правила не соответствуют реалиям и вменяемой действительности. И если вы не собираетесь менять их - то у вас будут очень большие проблемы. Как минимум вы будете вынуждены по таким ушлым и наглым правилам работать с отстоем. Со временем это все развалится.

Вы неубедительно выглядите с этой глупой формулировкой про правила! Меняйте ваши правила, они гнилые. И обман через них просвечивает. Давно причем. Обман россиян.
Светлана 30 марта, 2024 год
Если вы что-то обнаружили - так сообщите об этом. К чему такие методы работы с людьми, как будто служба внешней разведки, причем карательный отряд?

Отзывы о сайтах

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
51 мин 20 сек назад

1.1
Мошенники по сути У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 15 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

AVITO.ru

Bot-t.com
Bot-t.com

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins