получение жилищной субсидии очереднику - Отзывы о Региональный департамент права

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 38 просмотров
Посоветовали данную организацию с госуслуг. Обратилась с вопросом получения жилищной субсидии. При заключении договора на 80000,00 (Восемьдесят тысяч) рублей сотрудница Ульянова Галина Анатольевна убеждала что дело 100% ВЫИГРЫШНОЕ. Мне назначили юриста Радаеву Ольгу Александровну. Она написала 1 письмо и направила его по двум адресатам в ДГИ и Правительство Москвы. Получив отказы меня пригласили в Региональный департамент права, где Ольга Анатольевна подсунула мне пустые бланки Акта выполненных работ и отчета по выполненным работам. Я подписалась не своей подписью. Радаева О.А. ушла, а Ульянова Г.А. стала меня раскручивать на новый договор на 90000,00 (Девяносто тысяч) рублей подачи иска в суд на ДГИ. После заполнения Акта и отчета Радаева О.А. вернулась и предъявила мне претензию, что подпись не соответствует подписи в договоре. Прочитав заполненные документы, я увидела, что в данных бумагах переписаны все услуги, которые были прописаны в договоре. Больше никаких действий по моему договору не исполнялось. Получила по почте письмо Уведомление от генерального директора в котором ссылаясь на законы с меня требуют подписания Акта о выполненных работах, якобы вложенного в конверт. Скрыть

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович