Ренессанс Кредит - самый вежливый и человечный! - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 6 мая, 2018 год 422 просмотра
Про бандитов, включающих постоянно счетчики, штрафы и бросающие трубки я скажу коротко: Отипибанк, Совкомбанк, Промсвязьбанк, Московский кредитный, пока пожалуй все. Вот эти банки плеыали на человека. Рни просто в системе. Другое дело Ренессанс Кредит. Как же я плакала, когда умер мой отец и я с трудом выцарапывала сбережения своего папы, имея все документы на руках. Только Ренессанс Кредит надежно и четко проверив все документы, отдал деньги без проволочек. Туда и буду теперь носить свои вклады. А 15 апреля 2018 года я случайно бросила свои деньги на чужую карту Ренессанс Кредита. И опять они меня успокоили. Помогли. И порадовали честностью . Интеллигентны. Открыты. Услужливы. Оперативны. Идешь туда и знаешь точно что настроение не испортят.
Достоинства:
  1. Честность. Выдержка. Терпение. Оператмвность. Грамотность.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отзывы о банках

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы