Ростелеком отзывы

Ростелеком

хорошие тарифы

Семен 18 марта, 2024 год
Ростелеком. Никаких проблем. За 10 лет . В большинстве случаев проблема кроется в Вашем роутере, а не в провайдере. Купите хороший роутер и будет Вам счастье с любым провайдером. Keenetic например.

Лучший варик

Марат 17 марта, 2024 год
У меня в городе ростелеком - лучший вариант из всех по соотношению цены и качества. Работает отлично, при этом тариф стоит адекватно.

Переподключение и настройка интернета

Наталья 13 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность Виталию и Алексею мастерам Ростелекома в М. О. Г. Долгопрудном которые переподключили правильно роутер, поправили и провели все провода, настроили телевизор, всё объяснили по поводу сим карты. Квалифицированные специалисты.Спасибо им за их очень быструю и качественную работу.

Отзыв о работе

Владимир Марченко 11 марта, 2024 год
Заявка 323156045 выполнена в полном объёме, хочется отметить скорость и качество выполненной работы. Спасибо за быстрое и качественное решение вопроса. Оценка - отлично

стабильно и быстро

Адам 11 марта, 2024 год
Ростелеком. Никаких проблем. Тоже лет 10. В большинстве случаев проблема кроется в Вашем роутере, а не в провайдере. Купите хороший роутер и будет Вам счастье с любым провайдером. Keenetic например.

Хороший провайдер

Сергей 10 марта, 2024 год
Не знаю, почему тут куча негатива в их сторону. Провайдер так то хороший. Я к ним подключился год назад и у меня 0 проблем с интернетом

Работает отлично, всего 400 р в месяц безлимит.

Владимир 10 марта, 2024 год
Начитался гневных отзывов и немного в шоке. Уже лет 5 пользуюсь и всё отлично. Максимум пару раз в месяц пропадает и то минута-две. Скорость, как в контракте. Не знаю, почему у меня всё хорошо в отличии от других, но мне не на что жаловаться.

Отлично выполнено заявка

Александра 7 марта, 2024 год
Я очень довольна за выполненную работу на заявку 323161736. Особенная благодарность Дмитрию за качественную работу. Быстро и грамотно устранил неполадку.

Спасибо за хорошее обслуживание

Гость 4 марта, 2024 год
Щаявка 323980041 выполнена в полном обьеме. Спасибо за быстрое, качественное обслуживание. Оценка 10 баллов. Доброжелательный персонал

Гость 1 марта, 2024 год
СПАСИБО всем сотрудникам, выполнявшим заявку 322932436 от 01.03.2024. Все было сделано быстро, качественно и вежливо! Оценка отлично.

отличное качество обслуживания

Гость 1 марта, 2024 год
работа специалиста по восстановлению сервиса выполнена на отлично! по заявке 322885155.спасибо!!! очень оперативно, тактично, грамотно

Мастер высшей квалификации!

Гость 29 февраля, 2024 год
Большое спасибо, за долготерпение Мастера с Большой буквы Константина Владимировича! Заявка 322896268.Ещё раз большое спасибо!!!

Благодарна за работу

Зимина Светлана 21 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Моя заявка 322526404 (оформлена 21.02 2024 года) по проблемам связи была выполнена очень быстро и хорошо в этот же день. Оператор, принявший мою заявку, сразу ответил на мой вызов, без лишних вопросов была оформлена заявка. По моей заявке приехали специалисты из Большой Мурты (Большемуртинский район, Красноярского края). Хочу их отблагодарить за внимательное отношение к проблеме со связью, что пока связь... Читать отзыв Моя заявка 322526404 (оформлена 21.02 2024 года) по проблемам связи была выполнена очень быстро и хорошо в этот же день. Оператор, принявший мою заявку, сразу ответил на мой вызов, без лишних вопросов была оформлена заявка. По моей заявке приехали специалисты из Большой Мурты (Большемуртинский район, Красноярского края). Хочу их отблагодарить за внимательное отношение к проблеме со связью, что пока связь не была установлена, они не уехали. К сожалению не знаю их фамилий, но надеюсь, что моя благодарность будет им передана.

восстановление сервиса

Донская Татьяна Ивановна 19 февраля, 2024 год
заявка 322457889 выполнена 19.02.2024 года.Мой лицевой счет 638011554565.Приезжал инженер из города Черемхово Иркутской обл.Специалист выполнил свою работу грамотно.

Гость 17 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность сотруднику Николаю за оперативное и качественное восстановление работы домашнего телефона 16.02.2024 г. после 17-20 по адресу: СПб, Светлановский пр. д. 40, к. 2 . Абонент 555-55-56.

Благодарность

Гость 14 февраля, 2024 год
Хочу оставить благодарность оператору Артему 943357369. Спасибо за своевременное и качественное решение сложного вопроса, который другие сотрудники были бессильны решить.

помощь с интернетом

Людмила 12 февраля, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо сотруднику Игорю. Который на протяжение всего дня помогал мне с подключением интернета(но я оказалась глупа и теперь ждём мастера)
Игорь огромное спасибо. Побольше таких сотрудников как вы . Вайлдберисс вас не забудет)

БЛАГОДАРНОСТЬ

михайлова наталья федоровна Екатеринбург Белореченская 7 8 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотруднику тех. поддержки г. Екатеринбурга ТИМОНИНУ АЛЕКСАНДРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ, КУРИРУЮЩЕМУ НАШ ДОМ ПО УЛ.БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ 7. Очень добросовестно и грамотно относится к своим обязанностям. Вежлив с клиентами.

Благодарность сотруднику Никитину Алексею

Анна 29 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Хочу сказать огромное большое спасибо, сотруднику НИКИТИНУ АЛЕКСЕЮ. Он единственный мне помог, месяц не могли сделать интервью 2 раза приходили, друг другу передавали и так благополучно и забыли.
Ни горячая линия, ни техническая поддержка не могли мне дать полноценный ответ, каждый день я звонила 3 недели на техническую поддержку теле 2( интернет так называется) и спрашивала, когда же наконец починят, на что мне просто говорили мы написали руководству и так каждый раз.
Спасибо большое, что меня услышали и спасибо большое мастеру Алексею, за то что с первого раза все починил ☺️🙏🏻
Как раз перехожу по работе на удаленку и всё во время сделали !!!!!
Огромное спасибо

Устранение неполадок с Интернетом

Гость 26 января, 2024 год
Заявка 321503424 выполнена полностью. Мастер приехал точно в назначенное время. Мастер вежливый, компетентный. Быстро устранил неисправность на линии. Огромное спасибо!

Оперативное восстановление интернета

Елена 25 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Ростелеком за быстрое восстановление интернета в СНТ Ново-Анненский Медное Кировский район Ленинградская область. Был обрыв, в течении дня всё восстановили.
Достоинства:
  1. Всегда реагируют оперативно. Все сотрудники доброжелательные, профессионалы
Недостатки:
  1. За несколько лет сотрудничества не обнаружены

Мне нравится этот провайдер

Анна Егорова 18 января, 2024 год
У меня пакет: мобильный телефон, интернет, интерактивное телевиденье. Мобильный меня уговорили попробовать и я после месяца тестирования отказалась от МТС

заявка 320859885 выполнена

Гость 10 января, 2024 год
заявка 320859885 выполнена в полном объёме,хочется отметить скорость и качество выполненной работы.Спасибо за быстрое и качественное решение вопроса

Заявка 320860133 выполнена в полном объёме, хочется отметить скорость и качество выполненной работы.

Черепанова Н.В. 10 января, 2024 год
Хочется выразить благодарность специалисту Ростелекома г. Темрюк, Краснодарского края Виктору за его заботу и ответственность при выполнении работ. Работы выполнены отлично. Специалист грамотный и отзывчатый человек. С такими специалистами приятно работать и общаться, а нам людям старшего поколения этого очень и очень часто не хватает.
Достоинства:
  1. Работы выполнены отлично!

Ответственный специалист

Ольга 6 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Во время праздничных дней оставила электронную заявку на сайте( не работал домашний телефон). Мастер Александр пришел на следующий день, все сделал быстро, четко, аккуратно! Большое спасибо за работу! Молодец! С наступающим Рождеством!
Достоинства:
  1. Ответственность, профессионализм.

Оценка работы специалиста менеджера Славы от 04.01.2024г

Гость 5 января, 2024 год
Заявка 320616057 04.01.2024 года была выполнена в полном объеме, все неполадки ликвидированы быстро и качественно.Хочется отметить профессиональное мастерство специалиста,тактичное и уважительное отношение к окружающим.С благодарность и уважением Людмила Васильевна.

заявка 320554132

Гость 3 января, 2024 год
Наконец ко мне пришёл человек, нет , Человек. Огромная благодарность Иринёву Сергею Владимировичу за моментальное решение моей проблемы.Моя вера в человечество восстановлена

Быстро отозвались на заявку

Гость 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте,хочу оставить хороший отзыв о специалисте,который приезжал на заявку 28.12.23 примерно с 11-12часов дня,хабаровский край,село Ракитное,квартал удачный 55.все сделал быстро,вежливый!спасибо ему огромное!просто не успела его поблагодарить.теперь новый год будет отмечать со связью и телевидением)с наступающим!по больше вам благодарных клиентов

Рекомендую

Анна Игнатова 25 декабря, 2023 год
Отличная организация. Удобное время работы. Народу никого. Все четко. Пришла взяла талон, написала заявления и услуга оказана.

gerasimenko07031968 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону творческих успехов.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь