Ростелеком отзывы

Ростелеком
9774 отзыва / 839021 просмотр

Ответственный специалист

Ольга 6 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Брянск, ул. Карла Маркса, 9 Во время праздничных дней оставила электронную заявку на сайте( не работал домашний телефон). Мастер Александр пришел на следующий день, все сделал быстро, четко, аккуратно! Большое спасибо за работу! Молодец! С наступающим Рождеством!
Достоинства:
  1. Ответственность, профессионализм.

Оценка работы специалиста менеджера Славы от 04.01.2024г

Гость 5 января, 2024 год
Заявка 320616057 04.01.2024 года была выполнена в полном объеме, все неполадки ликвидированы быстро и качественно.Хочется отметить профессиональное мастерство специалиста,тактичное и уважительное отношение к окружающим.С благодарность и уважением Людмила Васильевна.

заявка 320554132

Гость 3 января, 2024 год
Наконец ко мне пришёл человек, нет , Человек. Огромная благодарность Иринёву Сергею Владимировичу за моментальное решение моей проблемы.Моя вера в человечество восстановлена

Быстро отозвались на заявку

Гость 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте,хочу оставить хороший отзыв о специалисте,который приезжал на заявку 28.12.23 примерно с 11-12часов дня,хабаровский край,село Ракитное,квартал удачный 55.все сделал быстро,вежливый!спасибо ему огромное!просто не успела его поблагодарить.теперь новый год будет отмечать со связью и телевидением)с наступающим!по больше вам благодарных клиентов

Рекомендую

Анна Игнатова 25 декабря, 2023 год
Отличная организация. Удобное время работы. Народу никого. Все четко. Пришла взяла талон, написала заявления и услуга оказана.

Отличное качество обслуживания

gerasimenko07031968 25 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность и слова признательности за высокий профессионализм Забурунову Антону, за своевременно и качественно выполненную работу. Антон вежливый, замечательный молодой человек, компетентен во всех вопросах, умеет работать с клиентами, неравнодушен к своему делу и старание помочь. Огромное спасибо! Всё работает отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела! В преддверии Нового года хочется пожелать Антону творческих успехов.

С новым годом!

Гость 25 декабря, 2023 год
Большая благодарность Ростелекому и лично инженеру в г. Ленининск-Кузгецкий Татьяне Павловне (фамилию не знаю) за решение нашей проблемы! Она скурпулезно изучила проблему. И буквально на следующий день всё было выполнено! Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность, внимательность.

Ростелеком надёжная и стабильная компания

Евгений Овсянников 21 декабря, 2023 год
Уже около 20- лет являюсь абонентом компании Ростелеком, за всё это время сбоев или отказов в работе предоставляемых услуг практически не было, хотя проживаю в частном секторе, а если и были временные неполадки, то работники службы поддержки всегда грамотно, вежливо и качественно довольно быстро всё устраняли и даже делали перерасчет абоненетской платы. Более надёжную компанию а Ставрополе не знаю и... Читать отзыв Уже около 20- лет являюсь абонентом компании Ростелеком, за всё это время сбоев или отказов в работе предоставляемых услуг практически не было, хотя проживаю в частном секторе, а если и были временные неполадки, то работники службы поддержки всегда грамотно, вежливо и качественно довольно быстро всё устраняли и даже делали перерасчет абоненетской платы. Более надёжную компанию а Ставрополе не знаю и советую её всем, кто хочет получить надёжный пакет интернет услуг.

Отличное качество

Гость 18 декабря, 2023 год
Спасибо большое людям которые работают в службе поддержки!!! Помогли мне 18.12.23
Примерно в 23.02 !!! Хороших вам клиентов которые понимают с первого раза 🤦‍♀️

Благодарность

Злобина Наталия 13 декабря, 2023 год
Вчера обратилась в техподдержку за помощью в настройке модема (заявка 319869142 ). Хочу выразить благодарность специалисту:
За помощь в решении ситуации,
За умение работы с клиентом,,
За неравнодушное отношение к своему делу и старание помочь.
Респект и большое спасибо!

Навязывание услуг

Галина 11 декабря, 2023 год
mad подключили интернет и телевидение, хотели просто интернет т.к до этого был по телефонной линии, но нет такого подключение платное, подключили с телевидением навтыкали какие-то Касперский 179 в месяц, управление просмотром 99, по отдельной плате, каналы 280 р в месяц и потом пишут что это входит в тариф, хотя сам тариф 280😏 подключали 70 летним которые пользуются кнопочным телефоном, заявку... Читать отзыв mad подключили интернет и телевидение, хотели просто интернет т.к до этого был по телефонной линии, но нет такого подключение платное, подключили с телевидением навтыкали какие-то Касперский 179 в месяц, управление просмотром 99, по отдельной плате, каналы 280 р в месяц и потом пишут что это входит в тариф, хотя сам тариф 280😏 подключали 70 летним которые пользуются кнопочным телефоном, заявку на отключение дала 23.11 сегодня 12.12 и тишина. Слов нет . Написала уже на возврат оборудования и расторжение договора, ожидайте, сколько год два три
Достоинства:
  1. Нет, сплошной обман
Недостатки:
  1. Полностью

Ставлю 5 , но есть одно Но

Степан Владимирович 11 декабря, 2023 год
Значит так . Пользуюсь другим провайдером уже лет 10-15 . Данные товарищи названивают какждый месяц ( это их работа , не осуждаю) , и в конце разговора всегда выяснялось что в моем подъезде нет точки . А последние три месяца звонят и говорят что у меня долг , растёт и растёт ( хотя повторюсь никогда не пользовался их услугами) .... Читать отзыв Значит так . Пользуюсь другим провайдером уже лет 10-15 . Данные товарищи названивают какждый месяц ( это их работа , не осуждаю) , и в конце разговора всегда выяснялось что в моем подъезде нет точки . А последние три месяца звонят и говорят что у меня долг , растёт и растёт ( хотя повторюсь никогда не пользовался их услугами) . При попытке дозвонится - слушал музыку часа по 1,5-2 в день . Надоело . Ростелеком - Ставлю 5 , но есть одно Но Ростелеком - Ставлю 5 , но есть одно Но

Объявляю благодарность Беловой Оксане оператора Ростелекома за высокий професионализм и оперативно

Рузыбаев Рустам Гурматович 29 ноября, 2023 год
Я живу в Надыме хочу выразить слова благодарности и признательности оператору Беловой Оксане за понимание ситуации и высокий профессионализм в общении с людьми да мы сегодня каждый как может защищает нашу Родину любимую Россию. Да мы там но наши дети тут они наше будущее и такие люди делают нам тыл. Прошу руководство принять меры для поощрения таких специалистов . Желаю... Читать отзыв Я живу в Надыме хочу выразить слова благодарности и признательности оператору Беловой Оксане за понимание ситуации и высокий профессионализм в общении с людьми да мы сегодня каждый как может защищает нашу Родину любимую Россию. Да мы там но наши дети тут они наше будущее и такие люди делают нам тыл. Прошу руководство принять меры для поощрения таких специалистов . Желаю Мира , здоровья и процветания вашей фирме

Нормальный интернет

Алексей 27 ноября, 2023 год
В отличие от других провайдеров у этих скорость не проседает и редко бывают сбои. А если и бывают, то их быстро устраняют

Мне видимо везёт

Настя Котова 26 ноября, 2023 год
Больше двух лет пользуюсь их интернетом и цифровым ТВ и редко бывают какие-либо сбои. Даже предоставляют 5 дней отсрочки по оплате.

Хорошее качество обслуживания

Гость 25 ноября, 2023 год
Хочется отметить быстрый отзыв технических работников после приёмки заявки на неполадку, компетентное решение проблемы и доброжелательное отношение к клиентам.

Работают отзывчивые люди

Полина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Горького 85 б Обращение к Ростелеком было успешным. Клиентская поддержка оперативно решила мою проблему с интернетом. Сотрудники были вежливыми и компетентными. Благодаря быстрому и профессиональному решению проблемы, мое общее впечатление от обращения к Ростелекому положительное.

замечательная связь

Виталий 11 ноября, 2023 год
Являясь пользователем услуг Ростелеком, я хочу выразить свое мнение об этой компании. Начну с положительных моментов.

Во-первых, мне нравится широкий выбор услуг, предоставляемых Ростелеком. Они предлагают различные пакеты интернета, телевидения и телефонии, что позволяет мне выбрать именно то, что мне нужно. Кроме того, компания регулярно предлагает акции и специальные предложения, что делает услуги еще более привлекательными.

Во-вторых, я хочу отметить стабильность и... Читать отзыв

Во-вторых, я хочу отметить стабильность и качество услуг Ростелеком. У меня редко возникают проблемы с интернетом или телефоном, и когда они возникают, мои обращения в техническую поддержку всегда решаются оперативно и профессионально. Также я оцениваю скорость интернета, которая позволяет мне без проблем смотреть видео онлайн и работать в интернете.

Однако, есть и некоторые негативные моменты. Например, цены на услуги Ростелеком могут быть довольно высокими по сравнению с другими провайдерами. Кроме того, иногда качество телевизионных каналов оставляет желать лучшего, что может быть довольно разочаровывающим.

В целом, я доволен услугами Ростелеком и рекомендую компанию другим пользователям. Они предлагают широкий выбор услуг, качество которых оправдывает стоимость. Однако, я бы хотел видеть более конкурентные цены и улучшение качества некоторых аспектов услуг.

Проблема со звуком

Людмила 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор... Читать отзыв Добрый день, сегодня обращалась за помощью в тех отдел по поводу появления значка звук отключён. Хотелось бы сказать огромное спасибо оператору за приетлмвое обращение с клиентом, кстати тупеньким, это я про себя, к сожалению забыла имя девушки. Какая она умничать, сначала приветливо попыталась сама помочь, потом переключил на тех отдел, где сомной работала оператор Ольга, чудо человек, спокойно выслушала, спокойно все обясняла поэтапно, с терпением дождалась пока у меня сработает кнопки на пульте, они кстати по долгу не срабатывания, полностью обяснила аесь путь решения проблемы, ещё и меня паникершу успокаивала. СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ, ТЕРПЕНИЯ,УДАЧИ В ВАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ И АДЕКВАТНЫХ АБОНЕНТОВ

Вау! Я в полном восторге!

Гость 1 ноября, 2023 год
Поделюсь впечатлением))

Поделюсь впечатлением))

Сегодня подала экспресс заявки на комм.интернет в 3 компании: Акадо, МТС, и Ростелеком. Акадо - до сих пор менеджера не перезвонили, МТС загнул нереальные суммы, не прислал ни КП на вацап, ни ссылок для привлечения меня, как клиента. Ростелеком в течение нескольких минут вышел на КП самым удобным меседжером, сразу представил тарифы и цены, не приходится это выуживать из менеджеров, моментально оформил, дал ссылку на приложение и т.п, и уже готово к подключению! Более того, изначально предложили установку через 4 дня, а потом перезвонили и предложили на след.день на утро! Быстрее, чем другие все вместе взятые!

Они просто снесли вообще всех конкурентов в сторонку и влюбили в себя по уши!
А по домашнему, из опыта, ребята всегда топчик👍 кому как, а мне прям повезло))

В поддержку!

Ирина 25 октября, 2023 год
Персонал вежливые и культурные , готовые выслушать и помочь. Огромное спасибо!! Приятно общаться с такими людьми. Сегодня приходил мастер и вмиг нашёл неполадки, всё устранил! Никита замечательный, улыбчивый молодой человек! Спасибо! Всё теперь отлично. Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Достоинства:
  1. Вцелом довольны Вашей компанией!

Меня спасла Ваша сотрудница

Мохнаткина Валентина Николаевна 13 октября, 2023 год
У меня перестал работать Wi-Fi на компьютере. Долго билась. Потом позвонила в Вашу службу 8 800 100 0 800. Светлана (т.№516) сделала, настроила роутер и подсказала, что сделать на компьютере. Но отказал Wi-Fi на смартфоне. И ещё мой новый планшет с момента покупки я тоже не могла подключить к Wi-Fi. Светлана подкорректировала параметры роутера и у меня всё заработало. Я... Читать отзыв У меня перестал работать Wi-Fi на компьютере. Долго билась. Потом позвонила в Вашу службу 8 800 100 0 800. Светлана (т.№516) сделала, настроила роутер и подсказала, что сделать на компьютере. Но отказал Wi-Fi на смартфоне. И ещё мой новый планшет с момента покупки я тоже не могла подключить к Wi-Fi. Светлана подкорректировала параметры роутера и у меня всё заработало. Я счастлива и очень благодарна ей. Я впервые за 9 лет обратилась за помощью и очень довольна оказанием услуг.

О хорошей работе сотрудников из Санкт-Петербурга

Гость 18 сентября, 2023 год
Благодарю Фёдорова Андрея за оперативную помощь.
Очень вежливый, терпеливый, доброжелательный и грамотный сотрудник.
Объяснил мне всё доходчиво о превосходствах программы, на которую я сразу после общения с ним заключила договор на мобильную связь ,интернет и телевидение.
Потом я ещё несколько раз обращалась к нему по разным вопросам.
Я очень рада, что у нас в Санкт-Петербурге работают такие замечательные сотрудники под руководством Анзулатова С. В.
Побольше... Читать отзыв
Благодарю Фёдорова Андрея за оперативную помощь.
Очень вежливый, терпеливый, доброжелательный и грамотный сотрудник.
Потом я ещё несколько раз обращалась к нему по разным вопросам.
Побольше бы вам таких хороших, граммотных сотрудников!!
С уважением Соколова Елена
Санкт-Петербург.

Стабильный интернет rt-provider

Александр Ф. 14 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 5 Доволен качеством интернета Ростелеком rt-provider! Никаких проблем нет. Цену поднимали 2 раза за 8 лет. Сейчас у меня 690 руб/мес пакет 200 мбит и 180 каналов. Увидел что появился такой же тариф за 600 руб/мес, но скорость 300 мбит. С 1 октября поменяется тариф. Решил вопрос через чат тех поддержки)

Стабильный интернет Ростелеком

Макс 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Хочу поделиться своим мнением об интернете от провайдера Ростелеком t-provider. Пользуюсь уже больше 8 лет. Скорость интернета на тарифе 200 Мбит/с. Все устраивает! Летает интернет! За это время был всего лишь 1 раз сбой и то за пару часов устранили.

цена, качество гуд

Игорь 28 августа, 2023 год
Ростелеком работает, всё нормально. Очень доволен качеством и ценой. Лучше у нас не найти. Я пользуюсь давно поэтому очень удивлен, что непонятные тут личности пишут.

мобильная связь огонь

Юля 27 августа, 2023 год
У меня симка Ростелеком, работает отлично, за три года не каких нареканий. Мотаюсь по работе всей стране. Связь их проверена ни где не подвела

работает без проблем

Люда 27 августа, 2023 год
Ростелеком берите. На настоящий момент, самые нормальные. Не знаю как у вас такое происходит, что вы тут пишите

крутой провайдер

Дмитрий 27 августа, 2023 год
да аварии у любых бывают, 3 года пользуюсь ростелекомом, просто вышка, и информируют всегда и проблем масштабных ещё не было, и у ростелекома очень много привелегий, и контора серьезная, тому доказательство какой год ростелеком спонсор КХЛ, ну это так к слову

хорош интернет

Паша 27 августа, 2023 год
Ростелеком вполне себе отличный вариант, по крайней мере у меня хорошо работает. Ни с чем подобным не сталкивался за 10 лет работы
Ростелеком

Телекоммуникации и связь