Обходите мимо этот сайт. Лживые положительные отзывы на него пишут боты. - Отзывы о saitotziv.ru

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 135 просмотров
Зарегался на сайте, написал пару комов, спустя пару дней почистил куки и обнаружил, что не могу зайти в профиль, пишет, что такой пользователь не найден. Написал в поддержку - тишина. Через неделю зарегался снова, тут же нажал кнопку "выход", тут же попытался залогиниться и увидел то же - "пользователь с таким именем не найден". Решил почитать отзывы на сайт, вдруг у кого-то такая же проблема. Нашел в вк группу, посвященную отзывам на saitotziv. Нашел там профиль с фото Мартынова, который здесь ниже написал отзыв, поставив сайту 5. Так вот в вк этот человек не Мартынов, а Андрей Муранов, на сайте saitotziv профиль с этим фото носит имя Николай. А отзыв, который тут написал Мартынов, слово в слово от 28.06 опубликован в той группе вк от пользователя по имени Юра Самарцев. Короче, бот на боте и фейком погоняет. Сайт - сплошное разводилово.
Достоинства:
  1. их нет
6 согласны 2 не согласны

Вольная птица 13 марта, 2021 год
Совершенно верно. Только боты пишут что сайт хороший. Проверьте ботов. У них нет других отзывов как только нахваливать этот сайт. Сайт мошенников. Не верьте. Ищите ещё информацию о них на других сайтах. Не пишите у них на сайте ничего. Они могут использовать Ваш отзыв в своих грязных планах. Вам ничего не заплатят. Не подставляйтесь!
Мартынов 22 января, 2021 год
Не зря вас удалил с сайта. Ложь и грязные выдумки! И если удалили, да еще неоднократно, то точно было на что! А у модератора судьба такая, что публично лучше не раскрываться на сайте. Разберитесь сначала в предмете, прежде, чем тут заявления необоснованные выносить.
Мартынов 22 января, 2021 год
Творческий псевдоним на сайте отзывов и имя в официальной социальной сети - это совершенно разные вещи! А вот при выводе денежных средств на сайте все равно придется указывать именной Яндекс счет, так что на счет фейков вы явно saitotziv.ru - погорячились. Делать сайту больше нечего, как самому себе деньги пересылать туда сюда с уплатой комиссий. Прилагаю скриншот вывода средств из административной панели.
Мартынов 22 января, 2021 год
У вас я вижу тут вообще фотографий нет. Покажите себя, свои ники на сайте, может и установим причину вашего удаления. Уверен, что она более, чем весомая.
Вольная птица 20 января, 2021 год
Вот-вот и меня так же развели. Просто мой аккаунт исчез!
Мартынов 22 января, 2021 год
К вашему сведению, на сайтах отзывов очень и очень малое количество людей выставляют свои истинные имена, фамилии и уж тем более фотографии. Удачи с заработками в других местах, где потребуется подтверждение личности по полной. На принудительных работах, кстати, не плохо можно подработать за распространение клеветы.

И хоть бы один человек, кто пишет здесь негатив, представил скриншот в доказательство. Скорее всего вас даже на сайте никогда не были зарегистрированы. Всем удаленным, все равно приходит автоматическое письмо на зарегистрированный e-mail с описанием причины удаления. Покажите скриншот этого письма, чтобы был виден адрес отправится (Сайт отзывов). Сомневаюсь, что вы вообще были на сайте, если даже не в курсе как и за что начисляются там деньги.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты